Перейти к содержанию
Авторизация  
mike-777

Вопрос по тюнинговому бамперу на 2011 Мурик

Рекомендуемые сообщения

Я купил вчера 9500 направляющие есть.а сверху отверстий нет.

 

значит у вас подделка, моя сверху выглядит как оригинал 1 в 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит у вас подделка, моя сверху выглядит как оригинал 1 в 1

Я знаю.что не оригинал.Роли не играет где делают.главное качество пластика!Сегодня возил на покраску к оф.дилеру.распаковали-отверстия все сверху есть!Смысл платить лишние деньги?Главное найти у кого хорошая матрица и качество отливки!При продаже за это не заплатят и спасибо не скажут.Знаем.Плавали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю.что не оригинал.Роли не играет где делают.главное качество пластика!Сегодня возил на покраску к оф.дилеру.распаковали-отверстия все сверху есть!Смысл платить лишние деньги?Главное найти у кого хорошая матрица и качество отливки!При продаже за это не заплатят и спасибо не скажут.Знаем.Плавали!!

Николай начну с конца. Выражение знаем плавали очень не туда, потому что флот ходит а все остальное плавает в проруби. Затем зачем чегото переплачивать? У нас в клубе есть кайринат нормальный парень всякую хреновину лепит, думаю и бамбер замутит с покраской дешевле чем тянуть из пендосии, мы завтра с Анрюхой едем смотреть и рисовать. Может у кого есть мысли красивые, ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай начну с конца. Выражение знаем плавали очень не туда, потому что флот ходит а все остальное плавает в проруби. Затем зачем чегото переплачивать? У нас в клубе есть кайринат нормальный парень всякую хреновину лепит, думаю и бамбер замутит с покраской дешевле чем тянуть из пендосии, мы завтра с Анрюхой едем смотреть и рисовать. Может у кого есть мысли красивые, ?

А флот здесь не причем!Мы обсуждали целесообразность покупки решетки за 19500!А насчет ходили у меня много друзей с д.востока.которые ходят.а не плавают!Через них привозил себе машины!Пока не закрыли п.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я купил вчера 9500 направляющие есть.а сверху отверстий нет.

Фото,плизз,по готовности. Колись где покупал ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-5105-1334580561_thumb.jpg8920 626 37 26 8964 776 83 33 c8-22часов.obvesopt.ru По мимо решетки поменял и фонари.

post-5105-1334580629_thumb.jpg

Изменено пользователем nikolacn2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×