Перейти к содержанию
Tratateka

Куплю Мурано 06-07 года.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, куплю сабж. Желательно 07 года, естественно. Желательно европеец. Минимум хозяев в ПТС. Пробег в районе 100 тык. Бюджет в районе 750 тыщ. Цвет не сильно принципиален. Покупается не спеша, но хороший вариант куплю сразу не раздумывая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, куплю сабж. Желательно 07 года, естественно. Желательно европеец. Минимум хозяев в ПТС. Пробег в районе 100 тык. Бюджет в районе 750 тыщ. Цвет не сильно принципиален. Покупается не спеша, но хороший вариант куплю сразу не раздумывая.

 

Привет, есть мысля отдать Мурку в заботливые руки.Машина в хорошем состоянии,если интересно,на вопросы отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, есть мысля отдать Мурку в заботливые руки.Машина в хорошем состоянии,если интересно,на вопросы отпишусь.

 

Интересно, конечно!

Год, состояние, цвет, пробег, кол-во хозяев по ПТС, история ремонтов/дтп, фоты, где и когда посмотреть.

З.Ы. Заботливые руки имеются ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам сваво не спеша)))

http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_a...o_2006_37521608

Я, наверное, забыл указать город: Москва или СПБ. До Ростова не доеду... ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно, куплю сабж. Желательно 07 года, естественно. Желательно европеец. Минимум хозяев в ПТС. Пробег в районе 100 тык. Бюджет в районе 750 тыщ. Цвет не сильно принципиален. Покупается не спеша, но хороший вариант куплю сразу не раздумывая.

Как вам вариант: 2006 г., 173000 км, черный, блек-баг, голова пионер avic-hd3, менялись бампера по каско, ремонт(небольшой левого крыла), и, полный ремонт варика, двигателя, навесного( опоры), ремни, катализаторы, резонаторы, выпуска, и мн.др. Заказ-наряд Висты 300 т.р. лобовое треснуто, заменю, резина хорошая. Цена 850 000 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам вариант: 2006 г., 173000 км, черный, блек-баг, голова пионер avic-hd3, менялись бампера по каско, ремонт(небольшой левого крыла), и, полный ремонт варика, двигателя, навесного( опоры), ремни, катализаторы, резонаторы, выпуска, и мн.др. Заказ-наряд Висты 300 т.р. лобовое треснуто, заменю, резина хорошая. Цена 850 000 р.

Причина продажи-хочу и могу новый. Кстати Мур до сих пор в Висте стоит. Мелкие коцки по кузову и салону уберу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена 850 000 р.

Цена - космос!

Купил неделю назад: 2008, пробег 110.000 за 765 тыщ.

Поздравляйте меня скорее! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..

Изменено пользователем Tratateka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена - космос!

Купил неделю назад: 2008, пробег 110.000 за 765 тыщ.

Поздравляйте меня скорее! ;)

без вложений и с 2 камплектами колёс??!

если так, то красава!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена - космос!

Купил неделю назад: 2008, пробег 110.000 за 765 тыщ.

Поздравляйте меня скорее! ;)

кроилово приводит кпопадалову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×