Перейти к содержанию
Авторизация  
Sergey73

отключается мультимедиа

Рекомендуемые сообщения

Друзья,Всем Привет!Проблема началась с новья.Машине-то всего 2 месяца.Короче самопроизвольно отключается-включается мульти.Сначала было как-то один два раза в день обычно по утрам .Думал может еще толком не прогрета панель.Ну а сегодня раз 30 отключалась.Похоже на сопливый контакт,но глючит что на трассе ,что на месте.Заехал по пути к ОФ,записали на завтра к электрику.А вот когда поехал назад домой,вот тут я конкретно занервничал.Минут на 10 пропало полностью изображение,только зелёный фон.Потом всё пошло как надо.Машину поставил до завтра и к дилеру.Чесно говоря как бы не сгореть.Вот такие размышления.По форуму прошёлся ни кто с этим видимо не сталкивался.С Уважением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то похожее уже было.

Для начала проверь клеммы на аккумуляторе.

А потом к дилеру.

Думаю, вопрос - говно, решается в полтыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сгореть - не сгоришь, у тебя преды есть на это=)

Сейчас новые машины я не слыхал что-бы горели, хотя всё возможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на станции.Ничего существенного не нашли,помазали разьёмы,проверили контакты какие возможно.Пока вроде не глючит,сказали если повторится то на замену ГУ.Будем надеяться на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соклубники Привет!Как писал ранее была проблема с ГУ.После нескольких посещений ОД можно крикнуть,УРА ЗАРАБОТАЛО.Сначала причину никак не могли определить,решили методом замены дисплея.Заказали,через неделю пришла,поменяли.Результат ноль.Еду к ним опять,говорю что машину не буду забирать пока не найдете хотя бы причину.Поменяли целиком блок управления(видимо с новой машины содрали).Теперь все нормально.Все-таки надо отдать должное ребятам ОД,никаких намеков типа от----сь не было.Все вежливо,даже за мойку и то денег не взяли.Чесно говоря ожидал худшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×