Перейти к содержанию
Китаец

Куплю Мурано канадец

Рекомендуемые сообщения

Смотрите на состояние, а не на год, что 7 лет (2005 г), что 9 лет (2003) разница уже не существенна. Смотрите на состояние, просто за 640 можно купить ушатанный 2006 или отличный 2003, а уж выбирать вам, что важнее более свежая машина с вложениями или более старая без них. Еще через пару лет, что 2003 что 2005 будут стоить вообще в одну цену.

с 4 года я так понимаю другие машины уже бывают. лошадей даже поменьше.рестайлинг наверное был какой-то, а это уже плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еврики и америкосы отличаются у первых менее лошадей) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так что за 635 будете брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вы предлагайте с реальными ценами) чтоб я захотел купить) а то за 640 стоят 5-6 год, а вы мне 3 предлагаете)
что тебе предложить с реальными ценами,цены и так реальные.за 640 таньга , 5или 6 год вряд ли возмёшь достойный аппарат в который не придёться вкладывать,если только надеется на чудо,как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ugut----Алексей батьковичь,сетка в багажник это ещё не показатель фарша :sarcastic: (шучу),вот задняя дверь у тебя изнутри пластик,а у меня ткань ворсистая вот это фарш :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ugut----Алексей батьковичь,сетка в багажник это ещё не показатель фарша :sarcastic: (шучу),вот задняя дверь у тебя изнутри пластик,а у меня ткань ворсистая вот это фарш :sarcastic:

И у меня ворсистая :sarcastic: , сетку я и в глаза не видел))Год то у меня 5й рестайл) и пробег в два раза меньше), и я не продаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну ладно 6 год по пальцам пересчитать, но 5 не мало) хочешь продать, скидывай цену)) поэтому и демпинг)

пальцев смотри не хватит,косяков считать,там тебе и цену скинут и пробег нарисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я продаю, к сожалению, своего Мурзика ((

Цвет черный, передний бампер Pandora, канадец, 2003 г.в

Если интересно, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×