Перейти к содержанию
Авторизация  
varlis

Замена габарита в передней фаре

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Подскажите пожалуйста, как заменить лампу габарита в головной передней (левая)фаре.

У меня перегорела, я сунулся, с уверенностью, что уж в таком большом капоте с местом для руки не будет проблем.

И был неприятно удивлен. К габаритной лампе никак не подлесть по причине странной формы крыла.

Неужели надо фару снимать?

 

 

PS По салонному освещению - под серединой торпеды, под мордой, над ящичком для мелочи лампочка есть же? ее сложно менять? f

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вам к спецам нужно :D поиском пройди была давненько тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что почти год назад, летом 2011 года, озадачился подобным вопросом. Имея крайне шаловливые руки и дурную голову пришел к выводу, что реально нужно снимать фару, и таки почти ее снял, разобрав половину автомобиля, лишь один болт отделял меня от того, что бы снять крыло и бампер, но вовремя остановился. Меняется лампочка просто, по времени 5-7 минут. Правда нужно сухое место и авто, что бы чистое было. Выворачиваешь колесо в удобную для тебя сторону, отсоединяешь пластиковый подкрылок от крыла, слегка его отгибаешь, просовываешь в образовавшееся отверстие руку, вынимаешь патрон, меняешь лампу, ставишь патрон на место, возращаешь пластиковый подкрылок на место, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×