Перейти к содержанию
piter31

Опять про USB

Рекомендуемые сообщения

Телетюнер ставят за 13 тыс примерно.

Там есть, действительно, USB проигрыватель... Вот только подключается это богатство через aux, соответственно, я не слышал о возможности управлять с экрана. Все управляется с ик пульта, к сожалению.

 

С экраном соединяют компьютеры Мирком, но это еще б'ольшие деньги. Правда, появляется возможность альтернативной навигации.(помимо USB) но ИМХО управлять оперативно во время движения через штатный тачскрин очень неудобно. Уж лучше отдельный пульт ДУ.

А какой лучше выбрать в соотношении цена-качество????

З.Ы. А Мирком, что за тема такая, для чего он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой лучше выбрать в соотношении цена-качество????

З.Ы. А Мирком, что за тема такая, для чего он?

Цена/качество оптимально iPhone 4/4s c прошивкой 5.01 и джейлом и вот такая фигняАдаптер

Без джейла работают только те проги у которых создатели не забыли при крутить тв-аут - ютуб, сбт тв, вазе и другие. Так же необходимо сделать раздлокироку двд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой лучше выбрать в соотношении цена-качество????

З.Ы. А Мирком, что за тема такая, для чего он?

Мирком стоит с установкой 45000-50000р!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена/качество оптимально iPhone 4/4s c прошивкой 5.01 и джейлом и вот такая фигняАдаптер

Без джейла работают только те проги у которых создатели не забыли при крутить тв-аут - ютуб, сбт тв, вазе и другие. Так же необходимо сделать раздлокироку двд.

Хочется, что бы было без проводов в салоне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мирком стоит с установкой 45000-50000р!!!

Да, вариант дороговатый получается!!! Походу лучше всё же ТВ-тюнер ставить????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вариант дороговатый получается!!! Походу лучше всё же ТВ-тюнер ставить????

Я тоже так думаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думаю!

А у вас стоит тюнер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас стоит тюнер?

Нет,хотел но как то оптимального варианта не нашел! А щас не знаю хочу ли я этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,хотел но как то оптимального варианта не нашел! А щас не знаю хочу ли я этого.

А что вас не устроило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вариант дороговатый получается!!! Походу лучше всё же ТВ-тюнер ставить????

Буду в мае ставить тв-тюнер с камерой на перед. Все никак время не выберу. Тв-тюнер заказал у китайцев, если ждать не охота то Тюнер не считать рекламой цена на 600р дороже выходит а не 3500 как у некоторых:(

Изменено пользователем AndX77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вас не устроило?

скорее всего со временем отпадает необходимостьв таких примочках,привыкаешь обходится штатным оборудованием. у меня тоже стоит DVD в бардачке,включал за все время раза 3-4,и то жене,когда на дальняк ездили. А ,иногда,вообще забываю о том,что он у меня стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего со временем отпадает необходимостьв таких примочках,привыкаешь обходится штатным оборудованием. у меня тоже стоит DVD в бардачке,включал за все время раза 3-4,и то жене,когда на дальняк ездили. А ,иногда,вообще забываю о том,что он у меня стоит.

Возможно вы и правы. Так для детей и в пробках время убивать. Для меня в основном важно наличие ЮСБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил сегодня вот такой девайс, уже подключил и испытал, в принципе как ридер для usb flash & SD card пойдет, читает все форматы видео, аудио и фото. Немного неудобный пульт, и из-за него кстати минус проигрывателю, первый раз когда ставил он не заработал (пульта с собой небыло). Когда пришел домой и подключил к TV, понял в чем фишка, на пульте переключается режим работы плеера через HDMI или AV (при первом подключении стоял HDMI) если накроется пульт то никак не переключить. Питание 5V 2A, подал через адаптер прикуривателя с выходом USB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот у меня следующий вопрос к счастливым владельцам мурано: если я подключу через тюльпаны, расположенные сзади на тоннеле между сидениями, двд приставку типа WD(вестерн диджитал). Смогу ли я с флешки или жесткого съемного жесткого диска смотреть видео на потолочном экране мурано, который входит в мою комплектацию?? Считаю, что двд- диски это уже прошлый век, хотя иногда и выручают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикупил сегодня вот такой девайс, уже подключил и испытал, в принципе как ридер для usb flash & SD card пойдет, читает все форматы видео, аудио и фото. Немного неудобный пульт, и из-за него кстати минус проигрывателю, первый раз когда ставил он не заработал (пульта с собой небыло). Когда пришел домой и подключил к TV, понял в чем фишка, на пульте переключается режим работы плеера через HDMI или AV (при первом подключении стоял HDMI) если накроется пульт то никак не переключить. Питание 5V 2A, подал через адаптер прикуривателя с выходом USB

А как подключали? Просто хочется сделать так, что бы ничего лишнего, там проводов всяких, по салону не болталось!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедрил медиаплеер iconBIT HTravel S mk2

подключил к тюльпанам, только убрал их внутрь центральной консоли, чтобы крышка не отклячивалась и провода не торчали.

Провода проложил под обшивкой центральной консоли со стороны пассажирского кресла до микробардачка под головным устройством

Питание подал от размножителя прикуривателя Supra с USB-зарядкой (5 вольт для плеера). На всякий случай перепаял зарадку 5 вольт на крен в 1 А. От размножителя запитал еще видеорегистратор

Далее все явствует из фотографий

post-2130-1336404968_thumb.jpg

post-2130-1336404989_thumb.jpg

post-2130-1336405010_thumb.jpg

post-2130-1336405029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон, провод торчит один от линейного входа в бокс-подлокотник, найду угловые RCA разъемы будет чуть поаккуратней, пока обычный "тюльпан" воткнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внедрил медиаплеер iconBIT HTravel S mk2

Почему выбрали именно этот плеер? Из чего был выбор? Как работает, все ли форматы читает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон, провод торчит один от линейного входа в бокс-подлокотник, найду угловые RCA разъемы будет чуть поаккуратней, пока обычный "тюльпан" воткнул

А можете фоточку выложить, если не трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что моя Supra, что iconBIT HTravel S mk2 у electric, вещи обсолютно идентичные похоже только в названии отличия. Пока со стационарной установкой не буду заморачиваться, сьезжу в отпуск, посмотрю как будет себя вести в дороге и в различных климатических условиях. Если вс будет ОК то тогда поставлю уже на постоянку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон, попозже, в машину спущусь сфоткаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон, попозже, в машину спущусь сфоткаю

А запитали как? От прикуривателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон, ага, я же писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон, ага, я же писал

А, извините, упустил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку внедрил медиаплеер iconBIT HTravel S mk2, то первые впечатления:

 

плюсы

вариант бюджетный

просто монтировать самому

есть кардридер, можно просматривать видео с регистратора (у меня модель без экрана)

управлять можно без пульта ДУ (есть в наличии)

выбрав папку треки перещелкивать легко

 

минусы

основной - на ходу без меню папку не выбрать. Может оно и к лучшему - родной экран низкокго качества, а меню плеера мелкое, пока будешь вглядываться - въедешь куда нибудь

 

Больше пока нечего сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×