Перейти к содержанию
Авторизация  
posmotri00

Не закрыта крышка багажника

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи, не знаю в чем проблема. На приборной панели гарит значек открытой двери, при движении пишет что это крышка багажника. Но дверь закрыта, замок новый, ручка новая. До этого была таже праблема, связана с тем что протекало стекло и при дожде вода затикала под обшивку. Проблема была устранена, переклейкой стекла, замена замка крышки багажника. Теперь опять таже проблема, но теперь в чем проблема не понимаю :unknown: Может кто сталкивался!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сталкивался :-) у меня что то с проводкой внутри двери, выключил лампочки подвески и теперь вообще дверь всегда типа закрыта, реакции авто на открытие нет, главное теперь сигналку нормально дает поставить :-) а вообще для начала разбери замок, там коннектор и гнездо почистить надо, окисляется. тут многие об этом пишут, мне помогло :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сообщение на мониторе отвечает концевик. скорее всего он находится внутри самого замка. Проблема в нем.

Обычно он не ремонтируется. (на аудюхе такая проблема была).

сейчас, наверняка у тебя постоянно горят плафоны на задней двери. так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой немного помучился, даже тему создал на соседней ветке Ниссан-Клуб, никто дельного ничего не подсказал, но отзывов было достаточно много, проблема видемо плавающая, от авто к авто. Ничего с замком не делал, проблема ушла сама дней за 5, пока полет нормальный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×