Перейти к содержанию
Авторизация  
ШУСТРИЛА

Хочу Купить МУРАНО 06-07г

Рекомендуемые сообщения

Всем Здравствуйте. Вот решился на покупку мурано. На что нужно обратить внимание в первую очередь.. Я понимаю что есть оф-дилер который сделает диагностику за определенную сумму. Но не гонять каждую машину к офицалам денег не хватит.. Помогите пожалуйста..

 

 

Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе продал своего мурика, но уже передумал продавать решил еще покатать пару лет,

я бы рекомендовал брать европейца, желательно один владелец с обслуживанием

у ОД по крайней мере первые три года, чтобы были все отметки в сервисной книге и

наличие чеков с заказ нарядами на ТО и обслуживание, это все можно узнать по телефону

и на месте проверить, дальше смотри чтобы не было явных следов серьезных аварий, если все устраивает

и машина понравилась, прокатись посмотри чтобы не дергало вариатор должен вести себя плавно, максимум что

при отпускании газа он может притормаживать двигателем ну это не критично, если все ок, то на диагностику

ни в коем случаи не в шарашкин сервис, чтобы проверили подвеску, ну и в целом техническое состояние

и обязательно провести считывание кодов с компа и полную диагностику вариатора и двигателя а если в сервисе

будет еще и возможность с помощью мини камеры заглянуть в раздатку и проверить на целостность шестеренок,

это было бы просто здорово. как то так

Почему европеец? потому что изначально стоит дополнительный радиатор для охлаждения вариатора а у амерекосов

снизу воздуха заборчик и очень часто он отрывается и вариаторы перегревают а это очень нехорошо

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем Здравствуйте. Вот решился на покупку мурано. На что нужно обратить внимание в первую очередь.. Я понимаю что есть оф-дилер который сделает диагностику за определенную сумму. Но не гонять каждую машину к офицалам денег не хватит.. Помогите пожалуйста..

 

 

Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО..

У тебя вроде уже был мурзик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прорекламируюсь тут, если это не нарушит правил: :D

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20665976-82ad7.html

Изменено пользователем Троль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Мурик америкос какой бензин кушает 92 или 95? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой, любит 92

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×