Перейти к содержанию
H@WK55

Куплю фаркоп

Рекомендуемые сообщения

Люди, кому не нужен, продайте фаркоп!!!

Новый жаба душит покупать, надо мусор с участка вывозть, прицеп у деда есть, а фаркопа нет!!

89263427685 Анатолий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я искал тут долго, бесполезно.

 

Вчера отдал машинку на установку, цена вопроса - 11 рублей без электрики. Можно чуть дешевле, если попроще взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искал тут долго, бесполезно.

 

Вчера отдал машинку на установку, цена вопроса - 11 рублей без электрики. Можно чуть дешевле, если попроще взять.

 

А что за фаркоп взял?

Щас тоже стою перед выбором фаркопа...

Хочется что бы был съёмный и не было видно при снятом сцепном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня под квадрат. Полностью изготавливали с нуля. встал как родной. Пришли в личку мыло, фотку дам.

виден только маленький аккуратный квадрат впритык к нижней юбке бампера.

 

Если нужен под шар-то выбор есть, VFM, Bosal и т.д. от 6 тыс без установки. с съемным скрытым шаром будет подороже.

 

П.С. Изучал рынок фаркопов, многие пути сходятся к установочному центру на Люблинке 14. Сделали все качественно, быстро (1 день машину оставлял), рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Z51, 2012г. , какая машина по счету уже даже и не помню, но на последние штук 5 всегда ставил фаркоп, поверьте спасал он меня не раз от удара в задницу. Так вот, отнесся к этому вопросу серьезно, на Z51 прекрасно подходит Bosal 035-741, главное не надо резать бампер, шар с'емный, цена 9500р+ установка 3000р. Процесс установки занимает 3 часа,если интересно дам координаты и телефон, это в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Z51, 2012г. , какая машина по счету уже даже и не помню, но на последние штук 5 всегда ставил фаркоп, поверьте спасал он меня не раз от удара в задницу. Так вот, отнесся к этому вопросу серьезно, на Z51 прекрасно подходит Bosal 035-741, главное не надо резать бампер, шар с'емный, цена 9500р+ установка 3000р. Процесс установки занимает 3 часа,если интересно дам координаты и телефон, это в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовремя фаркоп поставил, и мою задницу он тоже чуточку спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, кому не нужен, продайте фаркоп!!!

Новый жаба душит покупать, надо мусор с участка вывозть, прицеп у деда есть, а фаркопа нет!!

89263427685 Анатолий

Сайт Euro-auto. Мурано 04-08, Раздел -кузов, наружные элементы. Цена 5100р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×