Перейти к содержанию
Авторизация  
manigu

Скачки оборотов

Рекомендуемые сообщения

сняли кардан это не значит что сняли раздатку

я бы слил масло с раздатки и посмотрел

если будут куски металла то это она бьёт

в вариаторе бить особо нечему (я не встречал такого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Вот уже как 8 месяцев прошло как взял себе мурика и с каждым разом он меня огорчает.

На выходных перед праздниками приехал к друзьям встал под горочку, когда выезжал назад включил AWD lock без лишнего нажадия на газ можно сказать на холостых под капотом как долбануло я аж испугался, выключил AWD lock выехал тронулся в перед и обратно как долбанет ну все думаю приехал. стал грешить на раздатку. она оборот делает и бьет такая вибрация по кузову сильная. С сильным биением кое как добрался до дома. Сегодня загнал в сервис они тоже подумали раздатка сняли карданный вал чтоб нагрузки на него небыло думаю на переднем приводе пока поезжу но ничего не изменило проблема оказалась в вариаторе. Вот не знаю что мне в это выльется. Да кстате до этого были проблемы когда разгонялся машина разгонялась рывками и когда ставил на Р иногда что то долбило в коробке.

Подскажите пожалуйста что делать.

 

Сняв кардан исключили задний редуктор, если хочешь отделаться более малой кровью(условно) не вздумай на ней катать на стучащей, треснет корпус будет дороже, стучит раздатка с вероятностью 95%, огорчает не мур а хозяин который до тебя довел машину до такого состояния.

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×