Перейти к содержанию
skamorox

Собираюсь преобрести Мурано. Помогите

Рекомендуемые сообщения

Приветствую Форумчанов восхитительного автомобиля Ниссан Мурано!

 

Я собираюсь приобрести себе данный автомобиль. Мой финансовый потолок на покупку 650 000 руб. Как я понимаю я могу преобрести себе 2004 года Мурано за эти деньги. Подскажите, можно ли мне, уложившись в эту сумму, приобрести хорошего Мурика? Где? Что нужно первоначально сделать по ремонту, дабы он откатал на радость мне и моей семье? Как я слышал вариатор это одна из главных проблем данного авто!

 

Буду рад за Ваши комментарии и советы владельцев данным авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первое, загнать на проверку к любому официальному дилеру. стоит это в районе 1500 рупий. если все в порядке, то сменить масло, и ездить на здоровье. поломка вариатора не у всех, просто пишут те у кого сломался, а ку кого не сломан те особо не пишут. я езжу без поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое, загнать на проверку к любому официальному дилеру. стоит это в районе 1500 рупий. если все в порядке, то сменить масло, и ездить на здоровье. поломка вариатора не у всех, просто пишут те у кого сломался, а ку кого не сломан те особо не пишут. я езжу без поломок.

 

Спасибо огромное, принял к сведению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://clubmurano.ru/index.php?showtopic=501&st=0

Меня устраивает полностью!

Можно поинтересоваться, если в курсе? 2004 года можно взять нормального Муранчика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поинтересоваться, если в курсе? 2004 года можно взять нормального Муранчика?

Не в курсе, надо смотреть, и 2010г можно взять "убитый"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поинтересоваться, если в курсе? 2004 года можно взять нормального Муранчика?

можно как и нормального взять так и убитого. смотреть надо все, карфаксы, диагностика и прочее, не пожалеть пары тысяч, что б потом нормально ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×