Перейти к содержанию
Авторизация  
vadim2591

Решетка радиатора на Z51,новая.

Рекомендуемые сообщения

1) Ты же говоришь, что заказал уже. Не понял какие?

2) По ГОСТу расстояние 600мм меряется между фонарями , а не лампами. Поэтому любые вставки не проканают - штатные , мои или любые другие. Но я уже больше года так езжу около двух постов ГАИ каждый день. Ни одного вопроса по поводу ДХО и даже когда раз остановили только на проверку доков. Если хочешь по ГОСТу - то только 2 варианта в низ бампера или в вверх фар.

3) сть еще один вариант - только никто еще его не юзал - http://tuningoff.ru/hodovye-ogni-ns511-led...08-p-19366.html

4) Я оправляю комплекты рестал-фонарей(7-8кг 50см*50см*100см - намного тяжелее, чем решетка) по всей России - вплоть до Благовещенска. В среднем это стоит 300-600руб., если получатель приходит забирать и платить сам в офис транспортной компании. Обычно отправляю Желдорэкспедицией, Байкал-сервисом, ПЭКом и тд. Кстати Желдорэкспедицией недавно отправлял и в Краснодар.

 

Привет.

Мало того что заказал,так вчера мой сотрудник уже должен был забрать эти вставки,плюс накладки на зеркала заднего вида с повторителями поворотов,плюс накладку багажника на задний бампер ...Контора называется i-Gear,если не ошибаюсь...ценник-22000+7200+4600...говорят что первая и вторая позиция от Ниссан...вот сейчас я понимаю что наверное накосячил-нужно было раньше твоего совета спросить,вот блин...теперь так и буду делать!...Сейчас еду в Ставрополь-Пятигорск,заниматься до этого отправками некогда,возвращаюсь через недельку-займусь.

Спасибо тебе за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер, так продана передняя решотка или нет, а то мне нужна орегенальная,а ещё что посоветуйте по поводу ходовых огней со светодиодными огнями

 

Решетка не продана...вот вишь ли сговариваемся,но это однако свободный рынок,кто больше заплатит-того и тапочки,перебивай ценой)))

Я вот наверное попал с ценой на свои покупки-теперь нужно отыгрываться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не а...просто фотки сделал...

К тебе вопрос - зачем предлагаешь мне цену как за не оригинальную?

Видел в соответствующей теме твои глубокие познания на сей счет...

Я готов и за эту цену отдать,но просто интересно что ответишь?

О,кстати,есть предложение - я отдаю ее тебе за треху,а ты меня проконсультируешь по ходовым огням-реально вижу твою компенетность в этом вопросе...vadim2591@yandex.ru...если согласен,отпишись.

Сказал "А", сделай "Б", а то как то не красиво получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказал "А", сделай "Б", а то как то не красиво получается!

 

Думаю сам разберусь,займись чем-то другим пока!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×