Перейти к содержанию
Авторизация  
LeeCat

Вопрос по разблокированию AUX входа в движении

Рекомендуемые сообщения

Ладно, ответа на начальный вопрос таки не получил, тема, как обычно, сползла на обсуждение всякой другой фигни. Но тут появился еще один вопрос к имеющим доступ к фирменной документации - Service Manual или что-то в этом роде. Надыбал вот такую штуку, но платить за нее 175 зеленых тугриков - жаба душит. Сделать ее - ни фига не стоит, но надо как-то выяснить что за разъем стоит на самой голове и на кабеле. Я сильно сомневаюсь, что это что-то уникальное, скорее всего Molex какой-нибудь. Может кто-нибудь может дать эту инфу? Или хоть параметры раъема - шаг, толщина выволов,...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заранее прошу прощения у уважаемого сообщества - вопрос скорее всего уже обсуждался, но мне с наскока ничего не удалось найти.

Итак - имею Murano 2011 года, вариант близкий к европейскому, поставляется в Южную Африку. Вообще комплектация машины совершенно возмутительна - кастрирована со всех сторон, что только можно и нельзя, но это так - крик души.

Теперь по сути - встроенная навигационная система в ЮАРовке не работает, видишь ли нет карт. Ну я решил, что и фиг с ней, все равно барахло, обновлений не будет или очень дорого, сам софт, как и весь японский софт, будет кривым - буду бежать внешнее устройство (мобильник), а изображение передавать на встроенный экран. Но не тут то было - вход AUX благополучно блокируется в движении (и даже еще до него - при снятии с "ручника"). Как это можно побороть? Желательно без резания проводов (машина под гарантией), хотелось бы за счет софта.

 

Буду благодарен за любую информацию.

 

Да, и еще - если кого-то интересует "железо", необходимое для подключения мобильника к встроенной системе, могу дать полную информацию. Сама система проверена и работает вполне прилично, настолько насколько может прилично работать composite сигнал.

у меня Мур 2011 про разблокировку прочитайте на форуме myteana.ru там все подробно разжевано. Я юзаю Айфон 4с с китайским шнурком все работает. Да нужен джейл. Нокии на симбояне рабоботают так же хорошо. С7, н8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×