Перейти к содержанию
Valisher

Ребят, какой цоколь передних фар у Мурано I?

Рекомендуемые сообщения

какие на американцах стоят лампы биксенона головного цвета,идут только заводские или можно поставить другого производителя,сегодня потухла правая фара

Менять так сразу две а то будут отличаться, еце стоят родные, можно и не родвые воткнуть лиж бы светили не хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Менять так сразу две а то будут отличаться, еце стоят родные, можно и не родвые воткнуть лиж бы светили не хуже
алексей дружище а есть как наши штатные только 5000к,чтоб только можно было лампы поменять,без блоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей дружище а есть как наши штатные только 5000к,чтоб только можно было лампы поменять,без блоков.

Может у тебя нае не лампа а блок, проверь другой лампой, есть яж те кидал ссылку. Сам хотел поменять на более белый свет, родной желтоватый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может у тебя нае не лампа а блок, проверь другой лампой, есть яж те кидал ссылку
завтра с утра проверю,всё равно на приколе стою.там как из под капота или в крыло из под подкрылка лезть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цука сегодня на развал - схождение ездил.эксцентрик сломали.заказал вместе с салблоком.в гараж приехал фара одна затухла ...бучий понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выше прочитал в подкрылок лезть придётся,цука :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори, лезть то 5 сек, грязно тоько эти чепики ковырять), пару лам стоят от 3-5 тыр нормальных, попал ты друган, и все ведь для нового хозяина стараешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, подскажите пожалуйста, какие лампы в туманках (американский Мурано 2003г). Хочу поставить ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цоколь D2S

китай - шоуми -600 р пара,

филипс (есть +сколько-то%) до 2000 р штука.

поставил китай, цвет, светосила, всем доволен. 2 месяца в работе.

для замены - вывернуть колесо, вывернуть саморезы, отогнуть подкрылок.

Заодно с этим можно и ксенон в ПТФ воткнуть, чтобы дважды не разбирать.

удачи.

Виталий ты менял чисто лампочки или вместе с блоками розжигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

усё поменял лампы ильича,подошли обычные биксенон по 600р лампочки с цоколем D2S на штатные места.одно хреново так как в нашем засеранске :sarcastic: продают только 6000 к пришлось ставить их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой в итоге цоколь лампы штатного ксенона? че покупать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой в итоге цоколь лампы штатного ксенона? че покупать?

Денис, а верхнее сообщение не читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
усё поменял лампы ильича,подошли обычные биксенон по 600р лампочки с цоколем D2S на штатные места.одно хреново так как в нашем засеранске :sarcastic: продают только 6000 к пришлось ставить их

А чем плохи 6000 К,я хочу свои поменять и присматриваюсь к 6000 К,а то у меня на всех машинах был 4300К и он светит немного желтовато,а хочу добиться света,аля как на новых авто,типа новой астры или рейнжа,у них свет синеватый!Понимаю что немного потеряю в освещенности,т.к. световой поток лучше всего на 4300К,но фары лупят и так дай боже,что это меня не сильно расстроит.Или может взять 5000К???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×