Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgeny_Kosourov

Защита бака.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем.

Собираюсь брать мурика.

Решаю вопрос с допами.

Дилер рекомендует ставить защиту картера и защиту бензобака.

Про защиту картера и так все ясно - вещь нужная.

А вот про защиту бензобака сомневаюсь.

Кто ставил? Полезная штука или развод дилера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что никто не ставил защиту на бак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну стоит, шла в подарок допами к машине. прчем их две: для левого и правого бака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так абсолютно ненужная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обе защиты сразу ставятся и правая и левая? какая нужна на питерский мур 2012г.в. правая или левая? или все таки обе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита нужна тем, кому что-то угрожает. МУРАНО НЕ ТРАКТОР и не ТАНК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все три защиты (картера и двух баков) ставил дилер в подарок. Защита не нужна ни картера ни баков. Но деньгами не отдавали потому дал добро на установку. Бесполезная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все развод лохов! Можно перестраховаться для себя, если собираетесь штурмовать авраги, целину,глубокие рвы, но думаю вариатор быстрее крякнет от перегрева, чем вы пробьете бак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это все развод лохов! Можно перестраховаться для себя, если собираетесь штурмовать авраги, целину,глубокие рвы, но думаю вариатор быстрее крякнет от перегрева, чем вы пробьете бак!

Пробивали баки не в оврагах, а отлетевшей щебенкой (камушком), для этого и нужна защита. Загляни под машину и все будет понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камарады, раскажу вам случай который произошел со мной в далеком 1994 году. Ехали мы с коллегами с выставки, в офис обсуждали впечатления скорость около 60км. ч. с минимальной дистанцией впереди автобус, в потоке. В последний момент заметил половинку бордюра на дороге - который автобус пропустил между колес, объехать уже не хватило времени. Попал на ремонт картера - легко отделался, заварили аргоном, машина была БМВ - пятерка. С тех пор на все машины ставлю защиту картера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу рассказать один случай. 30 декабря 96 года, поехал покататься с девушкой. Немного не рассчитал скорость,и в повороте улетел в лес. На втором или третьем обороте нас остановили добротные сосны (вращение шло паралельно продольной оси) к одной прилип капотом, ко второй, крышей. Вот и думай тут, куда защиту ставить?

А та девушка, теперь моя жена, и у нас очень хорошая семья.

Здесь чуть чуть иронии, а все остальное правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защита картера нужная вещь. А защита бака, как мне кажется баловство. Пробьеш бак, в любом случае до сервиса доедеш, а пробив картер можеш остаться один на один ночью в дремучем месте где телефон не берет, было такое, неприятные чувства скажу я вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу рассказать один случай. 30 декабря 96 года, поехал покататься с девушкой. Немного не рассчитал скорость,и в повороте улетел в лес. На втором или третьем обороте нас остановили добротные сосны (вращение шло паралельно продольной оси) к одной прилип капотом, ко второй, крышей. Вот и думай тут, куда защиту ставить?

А та девушка, теперь моя жена, и у нас очень хорошая семья.

Здесь чуть чуть иронии, а все остальное правда.

На стрессоустойчивость проверял?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×