Перейти к содержанию
admin

Как вы к нам попали?

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылку. Нашел этот раздел вчера вечером. Читаю, но пока ничего конкретного. О проблемах Мурано знал. Не понятно устранены ли они на 2 модели. Почитал приветствия новичков. Все они пребывают в эйфории от своих приобретений, так как пересели с Меганов, Ланцеров и т. п. Тестил Мурано. После Хонды динамика меня не поразила. Но это так к слову. Еще раз спасибо.

Мурано - НЕ спортивный автомобиль (до 40 км/ч ускоряется не так быстро как после 40, но скорость в нем не чувствуется, надо смотреть на спидометр), но если надо ускориться - несколько резких тапок в пол - любой обгон за доли секунд, я бы назвал его вообще семейным авто, с мягкой комфортной американской подвеской, всепроходимый, связка мотор-вариатор сделана на отлично, таких проблем как на первом мурано счас нет, бывают случаи с поломкой вариатора, раздатки но в рамках как и уостальных (автоматов, механики). На форуме есть парень который долго выбирал после хонды на что сесть - взял мурку, а хонду(зажигалку) оставил для драйва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел этот форум по Яндексу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приветствую всех форум чан. Я, как и некоторые участники форума, хочу узнать о достоинствах и недостатках Мурано. Недавно задумался о его приобретении. Сейчас катаюсь на Хонде CR-V. У меня это уже третья Хонда. Никаких проблем с движком и коробкой никогда не было как бы я их не заворачивал. Управляемость легкового авто. На дороге стоит как пришитая. Езжу быстро, люблю потопить, в том числе и со светофора. В Мурано прельщает оснащение и размер авто за умеренную плату. Вопрос остается только один - надежность вариатора в сочетании с моим стилем вождения. Начал изучать форум, но пока ничего нового узнал. Где-то этот вопрос обсуждался, но я никак не могу найти нужную тему в соответствующем подразделе. Если кто-то подскажет буду признателен.

Я пересел с CRV 2.4 162 лошади америка 5акпп не сказал бы, что у хонды какая то там сильная динамика. У мура гораздо больше , если муфту залочить к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я пересел с CRV 2.4 162 лошади америка 5акпп не сказал бы, что у хонды какая то там сильная динамика. У мура гораздо больше , если муфту залочить к примеру.

У Хонды адаптивная коробка, подстраивается под стиль вождения. Бензин надо получше залить - Аи95. Но все равно Мурано быстрее. Спорить тут глупо. Крутящий момент и лошади сделают свое дело. Класс машины другой (выше). Хотя старт скорее всего выиграет Хонда, АКПП более приемиста. Сравнивать надо одноклассников: Рав, Мазду 5 и т. д. Вряд ли они Хонду обставят. Ездил на Мурано на тестдрайве. Скорее всего из-за вариатора сложилось такое впечатление. Это субъективное мнение. Эксплуатировал Сивку год. В своем классе можно было любого порвать. На форум зашел, т. к. Планировал купить Мураника. Изучив вопрос с вариатором и раздаткой - пришел к выводу, что неготов, да и не хочу возможных проблем за свои же деньги. С Хондой таких проблем нет. Ломается любая машина. Цена вопроса разная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И снова хочу обратить внимание на важность данной темы!

Соклубники, прошу серьезно отнестись к данной теме и оставлять свои комментарии!

Здравсвуйте всем!!! Искал в интернете целенаправленно,потому что стал в январе сего года обладателем Мурано 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот форум я нашел в интернете когда искал информацию об отзывах о мурано. Форум в основном только читал, вот решил зарегистрироваться и вступить в банду!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нашла этот клуб, когда выбирала автомобиль. Очень помогли с выбором участники форума. Благодаря вам и соблазну Murano только что стала обладателем модели LE+ 2013г. Надеюсь, что в дальнейшем автомобиль будет только радовать!!! :yahoo: :dance3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Нашла этот клуб, когда выбирала автомобиль. Очень помогли с выбором участники форума. Благодаря вам и соблазну Murano только что стала обладателем модели LE+ 2013г. Надеюсь, что в дальнейшем автомобиль будет только радовать!!! :yahoo: :dance3:

:good2_002: ниччотак соклубник нарисовался :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: ниччотак соклубник нарисовался :sarcastic:

 

Пора разбавить мужскую компанию :)

 

Планировала в этом году сменить своего Rav4 2006г на модель 2013г, но мне жутко не понравился новый кузов. Расстроилась, стала искать новые варианты в этом классе и выше, ничего не понравилось. Европейцы и лексусы дорогие в обслуживании, все выше 2х млн, да и трансп налог с них большой получается. Зашла на сайт Nissan и нашла своего Мурзика. Необычный на вид, но пришелся по душе. В автосалоне сделали хорошую скидку, еще выпросила в подарок зимнюю 20-ю резину+ коврики. Так и попала в этот клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора разбавить мужскую компанию :)

 

Планировала в этом году сменить своего Rav4 2006г на модель 2013г, но мне жутко не понравился новый кузов. Расстроилась, стала искать новые варианты в этом классе и выше, ничего не понравилось. Европейцы и лексусы дорогие в обслуживании, все выше 2х млн, да и трансп налог с них большой получается. Зашла на сайт Nissan и нашла своего Мурзика. Необычный на вид, но пришелся по душе. В автосалоне сделали хорошую скидку, еще выпросила в подарок зимнюю 20-ю резину+ коврики. Так и попала в этот клуб!

при всем богатстве выбора, таксаать, другой альтернативы нет :flag_of_truce:

:good2_002: ну а я о чём гутарю! ... да, кстати...прописка в клубе - это обязаловка размещения своих фоток топлесс :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, кстати...прописка в клубе - это обязаловка размещения своих фоток топлесс :sarcastic:

 

прописка похоже во всех клубах одинакова:) у нас в Пермском субару клубе тоже с этого начинается:)

 

Думаю мое фото топлес Вас не сильно интересует, посему крако:)

Неделю назад забрал у ОД белый Мур LE+, сравнивал с Q5, в соотношении цена/комплектация/(надеюсь качество), победил Мур

Брали сразу две машины с другом, (он на этой неделе забирает) одинаковые, только салон у меня беж, у него темный.

ну а пока ждал ПТС(5 дней) решил полазить посмотреть в инете отзывы и форумы, вот так Вас и нашел...

 

сижу изучаю:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Екб! давно хотел себе Мурика, и тут появилась возможность обладания, перед покупкой решил почитать про авто, плюсы минусы основные проблемы да и вообще мнение владельцев, наткнулся на клуб)) теперь я один из счастливых обладателей z50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неделю назад забрал у ОД белый Мур LE+, сравнивал с Q5, в соотношении цена/комплектация/(надеюсь качество), победил Мур

Брали сразу две машины с другом, (он на этой неделе забирает) одинаковые, только салон у меня беж, у него темный.

ну а пока ждал ПТС(5 дней) решил полазить посмотреть в инете отзывы и форумы, вот так Вас и нашел...

 

сижу изучаю:)

 

Я тоже рассматривала вариант Q5, отмела, когда рассчитала на него налог, будущий расход бензина и мнение знакомых, что даже из-за малейшей неполадки, которую смог бы на др машине сам устранить, придется ехать в автоцентр, а как же поездки на природу??? Так что пока Мурзик рулит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... да, кстати...прописка в клубе - это обязаловка размещения своих фоток топлесс :sarcastic:

 

Фотки топлесс появятся, как только в нашем Н-ке погода установится, прояснится. Хочется, чтоб мой Мурзик сиял во всей красе! А сейчас он весь в грязи. Скорее бы зима пришла, грязь достала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем клубникам!

На форуме уже два месяца пока почитываю приглядываюсь и прислушиваюсь.

Последняя машина ниссан тиана 2010 года, заканчивалась гарантия и начал присматриваться к паркетникам под замену своего замечательного авто))), выбирал х5 лексус 450 гибрид и туарег, скитания и сомнения были серьезные и кончилась эпопея покупкой Мурзика (не в последнюю очередь сыграла цена авто, ну не готов я покупать авто в нулевой комплектации да и еще за приличные деньги), поэтому был куплен мурзик в максималке чёрный на чёрном немного скрепя сердце), но сэкономив миллион)))) лишних денег не бывает)

Так что могу сказать, да катался я на таком ну авто как авто, но он из разряда джука сначала немного в шоке от его вида а через пол часика осмотров джука нисмо понимаешь прикольный автомобиль для жены со своим стилем и шармом, так и с мурзиком чем больше ты с ним тем больше нравится))))

У меня знакомый признает только лексус RX у него по моему уже третий или четвертый из этой серии так вот решили мы сравнить их и после того как сравнили он признался что не понимает теперь за что лексус берет в два раза больше))) разницы практически ни какой)) сказал что лексус немного помягче но скорее всего из за батареек, но думаю что секрет был в другом колеса на мурзике были накачаны до 3 атм дилером.

Так что очень достойный авто за свои деньги!

Смотрел Х3 это издевательсво на нами за два ляма там даже не смогли кожу в салон поставить и гордо заявляют ЭКО кожа руль от ларгуса) Q5 не плохой авто но ценник так же не оправдан, если уж брать то только дизеля, как и туарег и беху, и только в максималке и тут ценник просто ах!

Вообщем выбором доволен! Надеюсь и он меня будет радовать года два-три))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки топлесс появятся, как только в нашем Н-ке погода установится, прояснится.

я вообще-то не про авто говорю- :sarcastic: а так, ловлю на слове-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Заказал в салоне Мурано.

2. В поисковике набрал: "форум ниссан мурано"

3. Теперь я с вами :greeting:, изучаю форум и жду авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по аналогии с предыдущим авто набрал в инете Мураноклуб и вуаля!

Раньше активным Примераклубовцем был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Q5 не плохой авто

Да ладно!!!! У знакомого Ку5 год из салона: коробку поменяли по гарантии, а она через месяц снова вся потекла... рейку тоже уже поменяли... Ездит по Маскве только в пределах МКАДа... машина 20 тысяч не прошла ещё... У меня на 15 летнем уазике уже второй круг спидометра и коробка лучше выглядит снизу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вообще-то не про авто говорю- :sarcastic: а так, ловлю на слове-))

 

Это автофорум, а не эротик :blum1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это автофорум, а не эротик :blum1:

ну тут мы не только про машины говорим, можем и про эротику поговорить

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...hl=%F4%EB%F3%E4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Хонды адаптивная коробка, подстраивается под стиль вождения. Бензин надо получше залить - Аи95. Но все равно Мурано быстрее. Спорить тут глупо. Крутящий момент и лошади сделают свое дело. Класс машины другой (выше). Хотя старт скорее всего выиграет Хонда, АКПП более приемиста. Сравнивать надо одноклассников: Рав, Мазду 5 и т. д. Вряд ли они Хонду обставят. Ездил на Мурано на тестдрайве. Скорее всего из-за вариатора сложилось такое впечатление. Это субъективное мнение. Эксплуатировал Сивку год. В своем классе можно было любого порвать. На форум зашел, т. к. Планировал купить Мураника. Изучив вопрос с вариатором и раздаткой - пришел к выводу, что неготов, да и не хочу возможных проблем за свои же деньги. С Хондой таких проблем нет. Ломается любая машина. Цена вопроса разная.

адаптивная автоматическая коробка/вариатор сейчас не исключение, а практически норма: последние мои 4 машины начиная с рено символ имели способность обучаться :sarcastic: так что C-RV не уникум.

что касается динамики, то моего коллегу на америкосе C-RV 2,4, я его еще на Ауте 2,4 (вариатор) - "сильно обгонял".

Сравнивать же C-RV с Муром, при всем уважении к Хонда, не стоит по любым параметрам, тут я с вами полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки МУРа (кстати впервые увидел его в 2005 г и влюбился в него и всегда знал , что когда-нибудь буду им обладать ) стал искать людей влюбленных в этот автомобиль и чисто случайно зашел на форум о чем не сожалею !!!! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну тут мы не только про машины говорим, можем и про эротику поговорить

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...hl=%F4%EB%F3%E4

 

 

Блин, с такими девахами я соревноваться не смогу :unknown: Им и подушки безопасности не нужны с такой грудью то!

Изменено пользователем Selena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

В процессе покупки Мура целенаправленно стал искать через Яндекс клуб владельцев данного аппарата. Машину пока у ОД не забрал но ответы на появляющиеся вопросы нашел. Спасибо ВСЕМ за инфу!!!

Изменено пользователем Alessiol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×