Перейти к содержанию
admin

Как вы к нам попали?

Рекомендуемые сообщения

Искал ответы по Мурано и наткнулся на форум! Всем привет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупая данный авто, я испытал необычайный восторг и облегчение после свалившегося камня с плеч. Покупку его не рассматривал изначально, потому что :

1) дорого

2) не думал что он такой обалденный.

Итак по порядку.

Задумался 2-а года назад сменить авто, должен быть компактный кросс по приемлемой цене. Бюджет 0р.00коп+ праворукая Nissan Primera P11 2000 г.в. Начал с Renault Duster ну вроде ничего (просто очень чего нибудь хотелось) но вмешалась супруга (она тоже эксплуататор), нет это дорого и неудобная посадка, Поскандалили но остались при своих.

Полтора года назад проходя c супругой мимо салона Nissan (бюджет тот же) решили посмотреть X-Trail 31 кузов менеджер предложил тест драйв, после тест драйва супруга была в восторге, уже пошла в кредитный отдел рассчитывать кредит, она посчитала что это совсем не дорого, спасло нас отсутствие минимального взноса. Но решение было принято. Копим. Сменил работу. Попутно стал рассматривать другие авто в этом классе, проходить тест драйвы на которых пришёл к выводу есть и другие интересные авто заострять внимание на сравнении не буду их на драйве и так полно.

Но в декабре 2013 года я узнал что будет пополнение в семье 3-й ребёнок что в корне поменяло планы, теперь мне нужен был среднеразмерный кросс, выбор был не велик для предполагаемого бюджета 2-а клона Chevrolet Captiva и Opel Antara, остановился на Chevrolet Captiva хотел дизель 2,2 прочитал весь форум прошёл тест драйв, решил брать.

Сентябрь 2014 заказываю авто у оф. дилера к 1 декабря, менеджер подтверждает что авто идёт всё отлично, к 1 декабря продаю старый авто, покупаю шины и диски + 3д коврики в салон.

1-е декабря ушат холодной воды авто куда то ушло, 2-е декабря первое кризисное подорожание, Мне обещают авто по новой цене соглашаюсь.

14-е декабря авто не нашли + новое подорожание я лечу уже 200 000 руб. Ищут авто менеджер и руководитель отдела продаж, находят с возможностью фиксации цены, авто будет в 20-х числах января 2015г. соглашаюсь. 19 декабря подорожание Chevrolet +100 000 руб. Менеджер говорит что меня это не касается.

Зима старый авто продан с новым прокатили отрицательные эмоции в сторону дилера.

НОВЫЙ 2015 ГОД.

В середине января Chevrolet Captiva цена в моей комплектации поднимается ещё на 200 000 руб.

Я начинаю штудировать вторичный рынок, и начинаю понимать что в эту цену можно купить почти новый Nissan Murano II с небольшим пробегом.

И так прибывает моя Chevrolet Captiva по новой цене менеджер как говорится почти посылает меня в представительство GM разбираться с ценой.

Я ставлю настоящий крест на Chevrolet Captiva.

Утром я уже осматриваю претендентов, и тут я понимаю, что новая Chevrolet Captiva нервно курит перед подержанным Nissan Murano II.

Выбрал эту, как новая, восторг от динамики не возможно выразить словами.

Супруга довольна ещё больше чем я, видимо Nissan судьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через яндекс наткнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я перед новым годом думал куда вложить деньги.И ни разу пока не пожалел,помимо того что он теперь стоит на 20 проц дороже также приобрел хороший авто с достойной динамикой и комфортом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Собрался менять задние катафоты на диодные, искал инструкции , да и вообще какую нибудь помощь с фото, и наткнулся на подробный отчет Крюфеля, за что ему огромное спасибо. Посмотрел другие темы на форуме , все понравилось. Решил зарегистрировать, ну вот как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно вместе с покупкой нового авто сразу регестрируюсь в клубе данного автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно вместе с покупкой нового авто сразу регестрируюсь в клубе данного автомобиля.

+100 :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Планировал брать, читал статьи и отзывы, так и вышел на Ваш сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос с ремонтом автомобиля. Сервис в котором собирался ремонтироваться переехал далеко на север. :( Встал вопрос с поиском нового места ремонта и обслуживания. Вот и вспомнил про этот сайт, вступил в ряды форумчан, и теперь черпаю предоставленные здесь знания.

Про клуб слышал давно из передачи на «АвтоПлюс», но машина была тогда другая, и проблемы обсуждались на других площадках.

Теперь появилась потребность в единомышленниках по вопросам с MURANO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто через поиск! :) Купил автомобиль, искал единомышленников! И вот я тут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал инфо по мурано. коменты и т.д. И вдруг, ссылка на клуб нашлась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искал инфо по мурано. коменты и т.д. И вдруг, ссылка на клуб нашлась

Там завтра праздник у вас, братан. Да хотя и не праздник, но все равно, прими поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравия!

Задумался над приобретением Мурано. Раньше были разные автомобили и по классу и по цене. Нужен авто для поездок на дачу, охоту, да и просто возить себя любимого. Начал серфить Яндекс, выскочила ссылка на Ваш форум. Подчерпнул много информации. Буду брать Мурано осенью, однозначно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ВСЕМ !

Искал специально гуглом "мурано клуб", нашел, вступил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А я сюда попал случайно, в дроме отзывы о Мурке читал и наткнулся на ссылку. Встречайте новичка. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гугел подсказал. вбивала в поисковике мурано, гугл добавил слово клуб, и вуаля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. машина далеко не первая, то первый запрос в поисковике "Марка машины клуб"

смотреть отзывы, проблемы, ибо достоинста и так понятны из каталогов и личной встречи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговаривал с счастливым владельцем на шашлах он и подсказал - а дальше яндекс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Любое знакомство с автомобилем начинаю с чтения отзывов владельцев, а где, как не на сайте клуба любителей данных автомобилей (а следовательно и счастливых, а может и не очень, их обладателей) прочитать реальные оценки авто? Гугл помог)) До покупки читаю, после покупки регаюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше был primera сейчас купил murano.люблю nissan!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здрасте!

Форум нашел поиском, на мурке ездит жена, ну а мне вникать в тонкости эксплуатации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на Ютубе передачу о клубе мурановодов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Мурановоды!

Вот и я счастливый обладатель Ниссан Мурано!

Мне очень нравится: комфортно, высоко (по сравнению с Мазда 6). В общем. Всех поздравляю с отличным автомобилем, что бы там не говорили гурманы! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

Заглядываю как гость уже пару лет и вот решил присоединиться. Был z50, сейчас z51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток !

Вот уже как два дня стал обладателем Мураны в 51 кузове. Сюда попал случайно, изучая инфу в нете о машине.

Хорошо что есть единомышленники и теперь я с вами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×