Перейти к содержанию
admin

Как вы к нам попали?

Рекомендуемые сообщения

Бодрого времени, уважаемые форумчане!!! Купили жене Мурано б\у в Дженсере с прозрачной историей ( пробег 60 тык, покупался и обслуживался у них же). Искал задние фонари в инете, попал на ваш сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый продает z50. Решил в интернете разузнать поподробней что за машинка, так и оказался на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

логика - подумал, что раз есть машина, то есть и ее любители, а если есть любители то наверняка они создали клуб и там общаются

спросил у яндекса: мурано клуб, он выдал ссылку, я кликнул

ну вот собственно и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил Мурано, и нашел в инете Ваш клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет! Вот и ещё один не равнодушный к Мурано пополнил ваши ряды! Вот не так давно мы с женой решили сменить наш автопарк на более комфортный и не маленький авто, много авто просмотрели и ни чего не подходит, то цена велика, то годами стара))) и вот в объявлении мне на глаза попал Мурано и я вспомнил как на него раньше засматривался, скинул фото жене и она тоже загорелась т.к у неё рядом с работой стоит данным экземпляр и этого момента я начал штудировать инет и собирать инфу по мурику! Вот так я к вам и попал)))) к сожалению пока я его не приобрёл, но цель будет достигнута!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позитивный настрой и ник классный!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! приобрел недавно Мура и решил пополнить славные ряды Мураводов. Есть вопрос на которые уже нашел ответы благодаря этому форуму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я давно на форуме, читаю в основном. мне ник надо поменять не могу понять как это сделать

админы ! вместо "Аспид" поставьте мне "вежливый боксер" пжлста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

По-другому обратиться никак не получается, поэтому так:

 

Здравствуйте.

 

Хотели бы разместиться в партнерском разделе на форуме

 

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=38

 

Что от нас нужно? (http://akpp-services.ru)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Купил Мурано 2006г. Есть, что подремонтировать. Забил в яндексе "ниссан мурано форум" и жду спасителей))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Купил Мурано 2007 г.в.!!! В гугле Вас нашёл.

Изменено пользователем Vladimir172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Недавно приобрёл Мурано SL и целенаправленно нашёл МураноКлаб, чтобы перенимать опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, решил приобрести Мурика , начал гуглить так и нашел клуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил мурано,нашёл в поиске)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго)

Бональная история поиска нового железного друга вновь вернула на форум ( ранее был кашкай ).

Долгие поиски.. Арендное авто.. Как вдруг перед покупкой Рав4 жена предложила посмотреть Murano z51, честно не рассматривал даже как вариант. Как же я был не прав)

Машина для отдыха и эмоций, сразу не передать всего, завтра еду на сто будем набирать форму перед зимой:)

Спасибо за внимание, встречайте старого новобранца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яндекс

запрос был такой "клуб владельцев Мурано"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил Мурано 2007г. Посмотрел передачу"Попутчик". Вот, Я здесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел к Вам с Drive2.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, пришло время сменить своего верного коня, верой и правдой прослужил он мне и пал выбор на nissan murano. Поэтому я здесь. Сейчас я в поиске. Принимайте в ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы к нам попали? ПОПАЛ именно то слово, которое больше всего подходит для описания моей ситуации. Купил вчера зэт51 без пробега, съездил в ГАИ, потом по делам, общий пробег не более 25 км. Приехал к дому. что-то зажужжало под капотом, появился запах неприятный и руль перестал поворачиваться. Залез на форум, почитал про проблемы с гуром и вызвал ниссан ассистанс. Утром эвакуируют к дилеру.

Сам давно уже на клубных форумах своих прежних авто, был уверен,что и мурановодов свой есть. поэтому поискал и заглянул сюда еще до покупки. До мурано икс-трэйл был 2,5 варик: 6 лет и 150 ткм и ни разу не вызывал эвакуатор, т.к. не ломался совсем, только расходники. Вообще не ломался. никак и никогда!

Сижу, пью пиво , обмываю новую машину:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь... ГУР, это не ДВС. Поменяют детальку и будет бегать и летать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром пятого к дилеру на эвакуаторе, в полденть забрал. какой-то хомут поменяли. долили жидкости в ГУР и я уехал. теперьпахнет в салоне. когда останавливаюсь в пробке или на светофоре. Это норма или нет для новой машины? Пробег пока 300 км. На Икс-трейле долго пахло чем-то. пока новый был. потом перестало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здравствуйте! Собираюсь в будущем приобрести Z51, так-что пока изучаю данного Зверюгу!!!

Сейчас езжу на пузотёре ФФ2 2L АКПП,хочется повыше и посолиднее и помощнее! Присматриваюсь короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×