Перейти к содержанию
murkhv

снятие стрелок приборов

Рекомендуемые сообщения

привет всем :scratch_one-s_head:

хотелось бы услышать совет знающих людей как снять стрелки с приборной панели -хочу сделять такую же как у стасамаксимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

murkhv поддерживаю вопрос и тему больше интересно где заказать приборку черную

 

 

п.с. стрелки вроде как снимаются тоненькой вилочкой (позиция где были стрелки запоминается в момент включения зажигания на он, обороты скорость на нуле температура бак по состоянию.)

 

поправьте если ошибаюсь, находил на просторах интернета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем снять стрелки, надо вытащить ограничители стрелок. Они опустятся, вот в этом положении сфотографировать и при установке ставить как на фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прежде чем снять стрелки, надо вытащить ограничители стрелок. Они опустятся, вот в этом положении сфотографировать и при установке ставить как на фото.

а как они на осях фиксируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как они на осях фиксируются?

Просто надеты. Я снимал ножом, но надо аккуратно, чтобы не сломать световоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все доброго времени суток!!! просмотрев ветки про рестайлинг приборки решил изобразить подобное, уже половина сделано фоты выложу по завершению .... что касаемо снятие стрелок то я сделал следующим образом снял ограничители, стрелки опустились напротив них сделал на приборке царапки еле видные чтобы выставлять потом было по чему.

взял столовую вилку(довольно прочную! не жидкую у которой гнутся зубья) и вставил под стрелку и нажал с небольшим усилием И БЫЛО МНЕ СЧАСТЬЕ!!! чего и Всем желаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет рабочий макет для печати черных шкал выложи для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как обещал ..... Пересвет еще не делал , поменял только шкалы...

post-8055-1360874375_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот как обещал ..... Пересвет еще не делал , поменял только шкалы...

Выложи шаблон,если есть воэможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь тоже переделкой приборки...

Задолбал этот "оранж" сил нет. Но я парралельно переделываю подсветку всех кнопок включая блок климата на белый.В планах все плафоны в белый тоже.(Белый-холодный цвет)

Все переделал(самое сложное было с климатом блоком),но уперлось все в приборку,пока жду обещанные шкалы....

Подсветку пока сделал на отъеби*ь,так чтобы было сравнение какоето....

Но пока в процессе..результат должен быть такойже,только без надписи мурано...мне не понравилось.

 

По поводу стрелок,я вообще ничего не отмечал.Когда их назад поставил,то при включении зажигания,без завода мотора,они все сначала встают в аккурат над ограничителями.

Я сделал так.

Включил зажигание,одел стрелки чуть ниже ограничителей на 1-2 мм примерно.кроме бензина.Тут надо до полной заливать и выставлять.Лучше с запасом небольшим.

Обороты запомнил на холоднйю и на горячуу,температуру тоже на прогретой машине.Вот и сравнивайте как все должно быть.

И поехали...

Скорость потом проверю по ДЖПИС и навигации, ну мало ли....

Изменено пользователем Aleorus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где шкалу такую заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где шкалу такую заказать

кинь в личку мыло.... я вечером фотки шкалы кину и предложение ИМХО трудами не раскидываюсь и не помню когда последний раз получал чтонить на халяву .... сверишь нижнюю часть расположение окошек есть подозрения что приборки еще этим отличаются помимо миль и названий ..... я делал со своей МУР ЕВРО 2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет всем :scratch_one-s_head:

хотелось бы услышать совет знающих людей как снять стрелки с приборной панели -хочу сделять такую же как у стасамаксимы

тоже снимал, просто тенул окуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

flay989, можно мне тоже предложение :), можно без фоток в ЛС тут подумаю, а там и фото можно глянуть дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинь в личку мыло.... я вечером фотки шкалы кину и предложение ИМХО трудами не раскидываюсь и не помню когда последний раз получал чтонить на халяву .... сверишь нижнюю часть расположение окошек есть подозрения что приборки еще этим отличаются помимо миль и названий ..... я делал со своей МУР ЕВРО 2006

Выкладывай фото, называй цену за труды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где заказывать? давайте клубную тематику сделаем! а вместо чека будет мигать виста)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладывай фото, называй цену за труды

да я бы с радостью выложил только ограничения 500 кб .... могу отправить Вам на почту.... а Вы как опытный юзер форума выложите...... хотел в свой фотоальбом кинуть там тоже блокировка стоит(((

 

а цена шкал не секрет 2000р считаю это не дорого и мне не обидно за проделанную работу ибо кроме матерьяла уходит уйма времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пардонти !!! нечайно продублировал(((

Изменено пользователем flay989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где заказывать? давайте клубную тематику сделаем! а вместо чека будет мигать виста)))

про клубную тематику это уже труднее!!! а вот про Висту это клевая идея!!! очень улыбнула :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо надписи мурано эмблема клуба...

будет хорошая фишка !!!

я так понял заказывать у тебя ? а из какого материала делаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо надписи мурано эмблема клуба...

будет хорошая фишка !!!

я так понял заказывать у тебя ? а из какого материала делаешь ?

у меня.... материал: ПЭТ-стекло 2мм. винил черный(641 aracal) ? , белый и красный специальный для световых реклам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

создал тему в ветке БАРАХОЛКА -> продам -> тюнинг ->"альтернативные шкалы приборной доски"

надеюсь ничего не нарушаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×