Перейти к содержанию
allexx216

мурано от ВИСТЫ-КАР

Рекомендуемые сообщения

Алексей, цвет машины важен в день ее покупки, да и лучше купить ухоженую и вылизаную машину не того цвета который хочется, чем наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, цвет машины важен в день ее покупки, да и лучше купить ухоженую и вылизаную машину не того цвета который хочется, чем наоборот.

Так про наоборот никто и не говорит, и все же лутьше купить ухоженую вылизаную машину того цвета который хочешь, а если не получилось найти таковую то можно и не того цвета. У меня с подержанными машинами почему то всегда происходит так, покупаю не то что действительно хотелось бы, то цвет не тот, то нет опции которую изначально планировал а взял без нее, потом много мыслей в голове, типа ну зачем, надо было искать ( а еще и появляеться вариант тот что хотел а ты уже взял), но благо все это происходило от того что попадалась цена подъходящая потому не раздумывая брал нето что искал. А вот взять за среднерыночную цену, или цену выше рыночной не то что хочешь это не есть гуд)))) Все ведь упираеться в денежку всегда, будь например у меня 650000 - 700 000р я бы не ломал голову где найти подходящий мне авто, рынок ими полон только выбирай достойный. А при ограничении в деньгах приходиться целыми днями мониторинь рынок и искать свое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кос продает, сегодня только выставил, дуй смотри машину, иначе уедет, много тем про эту машину на форуме, хорошее авто!

Да попускал я уже слюни на этот авто, о чем я выше и писал будь сейчас на руках 650 000 - 700 000р не занимался бы долгими поисками, уже бы мурановодом был :rolleyes: Авто :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой совет, не экономь на покупке машины. Тем самым сэкономишь на её ремонте. Дешево хорошие машины не продают. Хотя 600 от Висты - это очень даже хорошая цена за такую машину. Я сам сэкономил когда-то, за 2 года у них и вариатор, и раздатку, и двигатель ремонтировал. Ну и подвеску само собой до кучи. Денег вложено как ещё один Мурано. А это никто не оценит при покупке, что естественно. Будут говорить: "Да вон, на автору продают такой же как у тебя, только за 500 тыщ!" А по цвету выбирать надо машины в салоне, там состояние одинаковое у всех. Я цвету долго радовался, ездил на матовой машине, только чаще в сервис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот присоединюсь, мурано не та машина которую стоит искать по цвету здесь важно техническое состоянии и редко дешевые варианты будут служить нормально. скорей всего приятно удивят ценой которую придется отдать за скупость. я бы например свой если бы продавал, то не меньше 850-900, 55тысяч пробегу всего родного , первый хозяин ну и.т.д., и куча доработок в машине и усовершенствований, но не продам сейчас даже за 1000, сам еще пару лет поезжу

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен выбирают не по цвету а по состоянию, но в первую очередь ищеться сочетание и одного и второго, экономить на авто да ни в коем случае, сам попадал на ремонты не дешевые, но есть определеный бюджет и выше не прыгнешь, приходиться искать по бюджету, а лезть в кредиты и долги ради покупки авто глупо. Да и не факт что за 700 000 100% идеальный авто, вопрос времени и скорпулезности выбора, я считаю что можно и за 500 000 купить хороший вариант, и за 700 000 купить ушатаный конструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой совет, не экономь на покупке машины. Тем самым сэкономишь на её ремонте. Дешево хорошие машины не продают. Хотя 600 от Висты - это очень даже хорошая цена за такую машину. Я сам сэкономил когда-то, за 2 года у них и вариатор, и раздатку, и двигатель ремонтировал. Ну и подвеску само собой до кучи. Денег вложено как ещё один Мурано. А это никто не оценит при покупке, что естественно. Будут говорить: "Да вон, на автору продают такой же как у тебя, только за 500 тыщ!" А по цвету выбирать надо машины в салоне, там состояние одинаковое у всех. Я цвету долго радовался, ездил на матовой машине, только чаще в сервис :)

По коментам многих машинка от висты за 600 отличный вариант, но не забываем что она продавалась за 550, соответственно за 550 она была тоже идеальным варианто, значет можно за 550 идеальный вариант найти, а от того что ее покрасили технически она идеальнее не стала, согласны?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По коментам многих машинка от висты за 600 отличный вариант, но не забываем что она продавалась за 550, соответственно за 550 она была тоже идеальным варианто, значет можно за 550 идеальный вариант найти, а от того что ее покрасили технически она идеальнее не стала, согласны?)))

так ее не только покрасили, движок сделали варик сделали, то есть самые страшные возможные косяки при покупке устранены, к тому же я думаю раз они это все сами сделали, то и гарантия на двиг и на варик действует как при ремонте, найди такую за 550

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По коментам многих машинка от висты за 600 отличный вариант, но не забываем что она продавалась за 550, соответственно за 550 она была тоже идеальным варианто, значет можно за 550 идеальный вариант найти, а от того что ее покрасили технически она идеальнее не стала, согласны?)))

так ее не только покрасили, движок сделали варик сделали, то есть самые страшные возможные косяки при покупке устранены, к тому же я думаю раз они это все сами сделали, то и гарантия на двиг и на варик действует как при ремонте я так думаю, найди такую за 600 или 550

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так ее не только покрасили, движок сделали варик сделали, то есть самые страшные возможные косяки при покупке устранены, к тому же я думаю раз они это все сами сделали, то и гарантия на двиг и на варик действует как при ремонте, найди такую за 550

Варик и движок были при стоимости 550, 600 стало после покраски авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варик и движок были при стоимости 550, 600 стало после покраски авто.

ну обновили краску за 50 тысяч так это даром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну обновили краску за 50 тысяч так это даром

Ну на счет даром я не согласен, обычная цена. Только речь не о том что покрасили, а о том что 550 можно найти отличный вариант (в техническом плане) а ЛКП это всего лишь ЛКП, можно за те же 50 в пленку затянуть, можно просто отполировать машинку, да собственно и не умирает так ЛКП что бы перекрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про это Алексей и написал, только не так подробно, как тут развернулось обсуждение. А именно то, что машина принадлежала хозяину и сервиса, и покрасочной мастерской. Отсюда и малая цена машины (запчасти дешевле, работа бесценна, покраска своими же рабочими). Думать, что найдётся такой же вариант за 550 тысяч, только желаемого цвета - если и не глупо, то как минимум хорошая такая мечта. Не понимаю зачем так засорять тему обсуждениями вокруг да около. Кому нужна будет машина - тот купит. Я бы купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про это Алексей и написал, только не так подробно, как тут развернулось обсуждение. А именно то, что машина принадлежала хозяину и сервиса, и покрасочной мастерской. Отсюда и малая цена машины (запчасти дешевле, работа бесценна, покраска своими же рабочими). Думать, что найдётся такой же вариант за 550 тысяч, только желаемого цвета - если и не глупо, то как минимум хорошая такая мечта. Не понимаю зачем так засорять тему обсуждениями вокруг да около. Кому нужна будет машина - тот купит. Я бы купил.

Мечта хм. Ну чтож пусть будет мечта, только как правило такие мечты называються желания и как правило исполняються, вопрос времени. Вы правы не будем засорять тему (хотя мне кажеться мы ее постоянно в топе держим). Спасибо всем за свое ненавязчивое мнение, приятно пообщаться с такими людьми. А машина уйдет ни кто не спорит, либо дешевле и быстрее, либо за те же деньги но дольше. Автору топика удачи в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А машина в обмен не идет с доплатой? У меня пока ниссан ноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина шефа....мне кажется он на "енотика" уже не пересядет...статус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про это Алексей и написал, только не так подробно, как тут развернулось обсуждение. А именно то, что машина принадлежала хозяину и сервиса, и покрасочной мастерской. Отсюда и малая цена машины (запчасти дешевле, работа бесценна, покраска своими же рабочими). Думать, что найдётся такой же вариант за 550 тысяч, только желаемого цвета - если и не глупо, то как минимум хорошая такая мечта. Не понимаю зачем так засорять тему обсуждениями вокруг да около. Кому нужна будет машина - тот купит. Я бы купил.

 

 

я бы тоже взял / если делали для себя - должно быть всенормально / еще и покрасили заново / нормальная машина по цене фокуса бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышлите край цены в лс / знакомому подскажу / как раз в москве будет через неделю / может посмотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, куда уж крайней, ребят, не продадут из клубного сервиса плоховатую машину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

апну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые фото и теме ап-ап 550 000

d138726594c3.jpg 1947a0809374.jpg 5d8916d1cc67.jpg f80db3478b8f.jpg 362e7f5367e1.jpg

Изменено пользователем allexx216

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красава :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо...но... снова АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной АП)))) ау! где любители "мурано"!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×