Перейти к содержанию
Авторизация  
Maxxid

P0037

Рекомендуемые сообщения

Собственно горит чек, диагностика выдает P0037 (Нагреватель HO2S Цепь управления Low Банк 1 Датчик 2), озадачился заменной на оригинал - залез под машину и не помойму который именно менять то нужно (всего насчитал 4), в мануале инфы не нашел... HELP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно горит чек, диагностика выдает P0037 (Нагреватель HO2S Цепь управления Low Банк 1 Датчик 2), озадачился заменной на оригинал - залез под машину и не помойму который именно менять то нужно (всего насчитал 4), в мануале инфы не нашел... HELP

Я, конечно, могу и наврать. Почемут никак не могу запомнить нумерацию. Банк 1 - это которая ближе к салону (скорее всего), Датчик 2 - датчик после катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, могу и наврать. Почемут никак не могу запомнить нумерацию. Банк 1 - это которая ближе к салону (скорее всего), Датчик 2 - датчик после катализатора.

 

Спасибо, что датчик после катализатора я уже понял, но вот который "банк" вопрос... инфу вообще найти не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, конечно, могу и наврать. Почемут никак не могу запомнить нумерацию. Банк 1 - это которая ближе к салону (скорее всего), Датчик 2 - датчик после катализатора.
правельно :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! была такая ошибка, прикупил себе датчик и настроился на замену. Когда открутили датчик он должен был повиснуть на клемме, но этого не произошло)))

Закрепили клемму, вкрутили обратно датчик, подключили сканер и все ошибки нет...

1 банка это которая ближе к салону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос закрыт, P0037 в истории, всем Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×