Перейти к содержанию
Авторизация  
alexandrius80

Новинка DVD 2 DIN

Рекомендуемые сообщения

http://ebaytoday.ru/catalog/search?query=N...&category=0

 

Плюс 50 баксов пересылка и она у вас, нафик переплачивать. Кто хочет без посредников тудей свои 10 баксов берет, можно на прямую с ebay.com.

Кстати сопливый шланг ГУРа я купил у них за 105 баксов, а не за 8000 штук, как в EXISTе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://ebaytoday.ru/catalog/search?query=N...&category=0

 

Плюс 50 баксов пересылка и она у вас, нафик переплачивать. Кто хочет без посредников тудей свои 10 баксов берет, можно на прямую с ebay.com.

Кстати сопливый шланг ГУРа я купил у них за 105 баксов, а не за 8000 штук, как в EXISTе.

так рамка с платой продается или надо колхозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так рамка с платой продается или надо колхозить?

Это готовый продукт - подключаешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд мне очень даже нравится эта магнитола.

СМотрится зачётно, и думаю звук будет выдавать нормальный.

Я бы такую приобрёл!

А вот мульту-руль к ней можно будет подключить, вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал что надо докупить какой то блочёк , и мультик будет работать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не магнитола , а рамка для америкоса под магнитолу 2 дин. А вот привод под работу управления на руле будет ли работать: 1. Зависит от магнитолы(может работать и сразу) ; 2. Есть магнитолы с обучением управления руля и будет работать ; 3. На некоторые магнитолы нужен спецблок и будет работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил я себе эту рамку .Под магнитолой какая-то коробочка белая стояла, я её снял, поехал на заправку. По дороге понял что-то не так, кроме ближнего света ничего не работает. Понял что на косячил. Методом тыка, проб и ошибок догадался, что дело в коробочке . Вернул её на место, все заработало, зато загорелся чек. Завтра на диагностику, надеюсь ничего серьёзного. Осталось выбрать и вкрячить магнитолу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил себе сей девайс (брал с ebay - 250$ с доставкой вместе). Колхозить ничего не нужно. Магнитолку поставил Pioneer AVH-P8400BT, очень достойная вещь, советую, HDD на 500 Гб поставил. Вообщем кайфую)) Но, блин, настолько привык к управлению на руле, всё время дёргаю за эти кнопки. Руль вроде подключился, но команды не те поступают, не обучается. Нужен адаптер. Может кто ставил, посоветует какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установил себе сей девайс (брал с ebay - 250$ с доставкой вместе). Колхозить ничего не нужно. Магнитолку поставил Pioneer AVH-P8400BT, очень достойная вещь, советую, HDD на 500 Гб поставил. Вообщем кайфую)) Но, блин, настолько привык к управлению на руле, всё время дёргаю за эти кнопки. Руль вроде подключился, но команды не те поступают, не обучается. Нужен адаптер. Может кто ставил, посоветует какой?

ничего туда не нужно. нужна магнитола которая поддерживает мульти руль. спросите у мастеров электриков может они что не так подсоеденили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего туда не нужно. нужна магнитола которая поддерживает мульти руль. спросите у мастеров электриков может они что не так подсоеденили.

Да если есть функция обучения в магнитоле, то доп блок не понадобится. Соединили скорее всего не верно, на штатной проводке за управление руля отвечают три тонких зеленых провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да если есть функция обучения в магнитоле, то доп блок не понадобится. Соединили скорее всего не верно, на штатной проводке за управление руля отвечают три тонких зеленых провода.

Видимо, магнитола не поддерживает обучение, в инструкции к ней ни слова об этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта новинка: Metra 99-7612 - рамка-адаптер для Мур-1 американского производства (2003-2007г.) производится видимо в США, т.к. на китайских сайтах ничего похожего я не нашел. Стоит она не 400 $, как здесь предлагал один доброжелатель. На E-bay ее стоимость от 167 до 250 $. Доставка до Москвы еще 40. Потом покупается голова, например, RedPower 8901 (ГУ специально для Ниссанов) - 500-600 $, выдергивается старое ГУ вместе с рамкой (мордой), магнитола вставляется в новую рамку, подключаются разъемы и все. Все это должно нормально работать, т.к. платы блока управления климатом и бортового компьютера уже находятся в новой рамке.

Беда в том, что новая рамка выглядит чрезвычайно убого - вместо родного алюминия дешевый пластик серебристого или черного цвета, вместо родных красивых крутилок климата - круглые резиновые кнопки - нажал на верх кнопки - идет увеличение параметра, нажал на низ - уменьшение. Такие же резиновые кнопки, но квадратные - управление бортовым компьютером. Дизайн кнопок - примитив - круг и прямоугольник. Так что вид передней панели, по моему мнению, резко портится.

Может быть кто-нибудь встречал аналогичный товар, но выполненный с соблюдением принципов родного дизайна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет ли работать родной Саб (BOSE) и все динамики при замене такой рамки и магнитолы? Или нужно что то дополнительно менять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А будет ли работать родной Саб (BOSE) и все динамики при замене такой рамки и магнитолы? Или нужно что то дополнительно менять?

Будет. Дополнительно нужно магнитолу на 2 дин и прямые руки установщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарный ответ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал себе такую же рамку четез ебей , через неделю придет, с доставкой вышло 9100 р. Жду не дождусь. По установке и подключениям все понятно, вопрос только в поддержке мультируля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рамка пришла, доставили с помощью SPSR (служба доставки) прям к двери дома. Сам поставил, заняло минут 25 -35. Поставил временно магнилоту 1-din, пока не купил нормальную, большую. Проблемы возникли только с подключением. я заказывал плюс к рамке еще и переходдник со штатного разьема ниссан (питание и звук) на стандарт iso. При подключении у меня не было звука, быстро сообразив (вспомнил по форуму), подал питание на штатный усилок и - ура, все заработало. Честно говоря, я доволен, осталось дело только за хорошим головным устройством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×