Перейти к содержанию
demon838

Продаю Мурано z50 07г.в.

Рекомендуемые сообщения

Без обид, но с таким ценником Вы еще на год продажу затянете. Видимо не очень стремитесь продать )))

пысы: если в феврале пробег был 140, то сейчас примерно 160-170 уже? Тем более цена космос, имхо...

пыпысы: с ГБО в Москве в Ашан и прочие ТЦ не пускают. Такие дела

Изменено пользователем bad one

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без обид, но с таким ценником Вы еще на год продажу затянете. Видимо не очень стремитесь продать )))

пысы: если в феврале пробег был 140, то сейчас примерно 160-170 уже? Тем более цена космос, имхо...

пыпысы: с ГБО в Москве в Ашан и прочие ТЦ не пускают. Такие дела

Это с каких пор перестали пускать авто с гбо в ашан и др тц??? Ни разу пока таких проблем не было!!! А с продажей я особо не тороплюсь,да и торг пока никто не отменял,как въезд в ашан :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Не продастся сам с удовольствием буду ездить,за четыре года владения только положительные имоции,просто для семьи хотелось бы по больше авто! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это с каких пор перестали пускать авто с гбо в ашан и др тц??? Ни разу пока таких проблем не было!!! А с продажей я особо не тороплюсь,да и торг пока никто не отменял,как въезд в ашан :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Не продастся сам с удовольствием буду ездить,за четыре года владения только положительные имоции,просто для семьи хотелось бы по больше авто! :scratch_one-s_head:

Блин, ему цена 650 не больше, оставь лучше себе в таком случае раз не настроен в цене опускаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 тр торг при осмотре! :flag_of_truce:

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: у всех походу с муриками затягивается продажа. Нужно прилично опускаться в цене или отсавлять его себе. Свой продаю 2 месяца, начинал с 750, через месяц 700, сейчас в клубе отдаю за 670т.р., т.к. нашёл авто на замену. Вот такая прогрессия...неликвидная, хотя прбег реальный 60 тык. Удачи в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:flag_of_truce: 650т.р. :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше, когда он реально мог уйти за 650, хотелось дороже...

щас за это бы отдать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и думаю, а нах продавать - отдам в хорошие руки. Свою продаю звонков ноль, приятель 10 го года 1050 за два дня вжик и нету, лобовуха покоцана дверь карябнута... Рынок и дураки продают и покупают. Не спеши на каждый товар есть свой покупатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

600т.р. :flag_of_truce: :flag_of_truce: :flag_of_truce: или обмен на опель виваро или рено трафик. Летом поменял всю подвеску!!!

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для форумчан цена 550тр, машинка в идеале!!! Срочно нужен бусик!!! :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новомосковск это где такой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новомосковск это где такой город?

Тульская область,190км от москвы по М4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В подарок зимняя резина хакапелита5, вторая решетка радиатора в цвет кузова(ставлю на зиму),текстильные коврики в салон :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В подарок зимняя резина хакапелита5, вторая решетка радиатора в цвет кузова(ставлю на зиму),текстильные коврики в салон :drinks:

 

 

Два года на продаже :huh:, 550 это ж что жигули новые купить можно( в полном фарше)

У меня тако же Мур.......

что не продать его теперь......? :unsure: :cray:

АААФИГЕЕЕЕТЬ.....

Изменено пользователем A.Orbit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели свершилось?

Походу придется ее своим сыновьям оставлять! Как раз через 14 лет в роли первой тачки попрет :good2_002:

Не пойму почему мурзик такой не леквид на рынке??? За четыре года владения ничего плохого не могу сказать про него,тем более у нас в Тульской области еще и без налога!!! B) Плюс еще в обслуге гораздо дешевле фокуса,тоже имеется в семье.

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Походу придется ее своим сыновьям оставлять! Как раз через 14 лет в роли первой тачки попрет :good2_002:

Не пойму почему мурзик такой не леквид на рынке??? За четыре года владения ничего плохого не могу сказать про него,тем более у нас в Тульской области еще и без налога!!! B) Плюс еще в обслуге гораздо дешевле фокуса,тоже имеется в семье.

А почему без налога? Разъясните пожл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему без налога? Разъясните пожл.

 

У нас до 250л.с. нет налога на авто!!! :good2_002: "Чернобыльская зона" так называемая.

Изменено пользователем demon838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар подрос может кто и купит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто действительно в хорошем состоянии в августе только всю подвеску обновил,но помотавшись в краснодарский край на микроавтобусе-за август-октябрь съездил раз 10 точно просто загорелся данным видом транспорта,тем более у меня семья 6 человек!!!Очень хочу микрик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще не понятно как люди 03-04г.в. за 500-550 т.р. продают??? В чем подвох??? :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не понятно как люди 03-04г.в. за 500-550 т.р. продают??? В чем подвох??? :unknown:

Так потерпи. Через 3-4 года тоже продаж за 500-550т.р. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так потерпи. Через 3-4 года тоже продаж за 500-550т.р. :sarcastic:

Дак она и выставляется уже за 550к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×