Перейти к содержанию
Авторизация  
novo

Подсветка приборной панели

Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил, что не горит оранжевая обводка приборных колец, то есть при заводке она вспыхивает стрелки взмахиваются, значки загораются, а затем кольца тухнут, а все остльное горит. Как на этом фото панель приборов Ничего с машинкой не делал, то есть в электрику вообще не лазил. машине 3 мес. Косяк совершенно удивил, то есть ничего не перегорело, как будто обновление машина скачала и в новой прошивке так и должно быть :). Понятно что к дилеру придется из-за этой ерунды обращаться. Интересно у меня одного такая хня случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездил в сервисный центр <facepalm>, оказывается это я сам отключил, через меню > настройки > эффекты > вкл/откл, вообщем все горит, спасибо машину помыли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Подскажите, а на всех рестайлинговых машинах должна быть оранжевая обводка ? Просто на моей почему-то нету, хотя в настройках эффекты включены..... Эффекты, насколько я понял, отвечают только за взмах стрелок при включении зажигания (по-крайней мере, у меня).

Неужели косяк какой-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Съездил в сервисный центр <facepalm>, оказывается это я сам отключил, через меню > настройки > эффекты > вкл/откл, вообщем все горит, спасибо машину помыли)))

О спасибо, теперь я знаю как отключить эту отвлекалку. Пойду отключу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×