Перейти к содержанию
Авторизация  
Valisher

Срочная консультация владельцев Мурано!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ситуация такая. Стою на светофоре - загорелся зеленый, жму педаль (классическая езда), машину начало дергать, такое ощущение что ща заглохнет. Педаль отпустил - обороты встали на место (1500), жму - все нормально. Решил попробовать снова. Сделал полную остановку, заглушил двигатель. Завел - жму педаль все норм, прибавил газку - тоже все отлично. Такая ситуация уже дважды за последний месяц, в чем может быть проблема? В этот раз у меня датчик бензина горел, в прошлый раз бензина было достаточно. Заливаю АИ92 чаще всего, иногда АИ95.

 

Может быть "памперс" засорился ? Нужно поменять? Не связано ли это с вариатором каким нибудь боком? За него я переживаю больше всего. Никаких других проблем не возникало никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Ситуация такая. Стою на светофоре - загорелся зеленый, жму педаль (классическая езда), машину начало дергать, такое ощущение что ща заглохнет. Педаль отпустил - обороты встали на место (1500), жму - все нормально. Решил попробовать снова. Сделал полную остановку, заглушил двигатель. Завел - жму педаль все норм, прибавил газку - тоже все отлично. Такая ситуация уже дважды за последний месяц, в чем может быть проблема? В этот раз у меня датчик бензина горел, в прошлый раз бензина было достаточно. Заливаю АИ92 чаще всего, иногда АИ95.

 

Может быть "памперс" засорился ? Нужно поменять? Не связано ли это с вариатором каким нибудь боком? За него я переживаю больше всего. Никаких других проблем не возникало никогда

Самое важное дергать ? Или прям жесткие толчки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже такое было пару-тройку раз... грешу на плохой бензин, т.к. опустошив его подчистую почти и залив полный больше такого не повторялось... лью всегда 95 премиум на ВР...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лью всегда 95 премиум на ВР

И это правильно !а то Ох как много к нам приезжает таких на хреновом 92! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не путайте америкоса который ест 92 и еврика у него 95. В чем отличия то в присадках которые остаются на свечах и в движке

Не заправляйтесь на Х заправках

Залей 92 и все будит нормально, была давно подобная Х после хорошего 95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в Украине,канадец 03 года,пробовал лить 92,на самой лучшей в городе заправке,были и дёрганья и глохла периодически,начал заливать 95,всё пропало обороты стоят как вкопаные.Может конечно у нас 95 как в России 92,но факт есть факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×