Перейти к содержанию
Авторизация  
Mechanic_Murano

Продам комплект зимних покрышек Хакка 5 255/60 R18 112T

Рекомендуемые сообщения

Пробег около 5000км, но на одном баллоне на протекторе есть дефект - порез от камня по всему диаметру (порезан только протектор, на ходовые качества не влияет).

Без заплат и грыж, шипы почти все на месте.

Цена 20000р (торг приветствуется).

Фото:

http://zalil.ru/33981236

Территориально - ЗАО.

Изменено пользователем Kirill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробег около 5000км, но на одном баллоне на протекторе есть дефект - порез от камня по всему диаметру (порезан только протектор, на ходовые качества не влияет).

Без заплат и грыж, шипы почти все на месте.

Цена 20000р (торг приветствуется).

Фото:

http://zalil.ru/33981236

Территориально - ЗАО.

 

Продать здесь резину шире чем 235, не реально. Проверил лично. Тем более за 20000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продать здесь резину шире чем 235, не реально. Проверил лично. Тем более за 20000.

У меня сейчас стоит 255/60/19 - идеально для мура, имхо. Ну а по ценнику возможен торг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас стоит 255/60/19 - идеально для мура, имхо. Ну а по ценнику возможен торг.

У меня сейчас обуты 275/60/18. Не мог здесь продать ни 255/55 ни 265/60 на 18". За сухари отдавал. Парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня сейчас стоит 255/60/19 - идеально для мура, имхо. Ну а по ценнику возможен торг.

Я тоже хочу поставить R19. Уже купил диски. Скажи, какой вылет у твоих дисков? При полностью вывернутом руле не задевает о обо что нибудь? Мур первый или второй? Не могу определиться какую резину поставить 255/55 или 255/60. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже хочу поставить R19. Уже купил диски. Скажи, какой вылет у твоих дисков? При полностью вывернутом руле не задевает о обо что нибудь? Мур первый или второй? Не могу определиться какую резину поставить 255/55 или 255/60. Заранее спасибо.

У меня диски Mak Peralae, вылет вроде 38. Сначала задевало за пыльник правое переднее колесо при полностью вывернутом руле налево на кочках или на скорости. Исправил этот момент, сейчас ничего нигде не задевает. Мур первый. Бери 255/60 - не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже 255/60 стоит второй год - никаких проблем,тоже заметил,что странноватый народ - боится шаг в сторону сделать,не понимают,что стандарты с 2003 года (когда муру на конвеер поставили) немного изменились и 255 ширина для кроссоверов - уже давно стандартный размер), по крайней мере и дорогу получше держат и не выглядят как велосипед))

у меня кстати нничего нигже не задевает даже с 20-ками от финика,а это уже 265 ширина,так что страх и неоверие не ясны совсем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для информации - у меня Z50, литье - вылет 40 ,8 дюймов шириной,ничего не трет

народ кстати тут на форуме ставил 275 шириной 20 ки,ничего тоже не терло -в эти арки под 300 наверно влезет легко -просто надо вылет у диска поменьше взять - и все

Изменено пользователем _maks_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×