Перейти к содержанию
mishka_s

5-е яблоко на 16 за 27,5

Рекомендуемые сообщения

Есть в наличие, милости просим в личку. все в пленке из финки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упали до 26,5

теме ап, цена отличная, жаль не фанат яблок, самсунгов ноте нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, как насчет переслать в Москву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Куплю 4S/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ivan_2003,

тоже мучаюсь выбором, 4s 5 или galaxy3 note2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan_2003,

тоже мучаюсь выбором, 4s 5 или galaxy3 note2

у меня 4-ка больше года проблем нет никаких, хочу счас 5-ку, а галакси слишком большой не для моей ладони (хотя не сказать что ладошка маленькая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krizis,

у меня жена схватила в магазине galaxy s3 потом galaxy note2 (5.5 дюйма) сказала вот нормально :) теперь хочет его )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
krizis,

у меня жена схватила в магазине galaxy s3 потом galaxy note2 (5.5 дюйма) сказала вот нормально :) теперь хочет его )

я это тоже заметил что женщины к нему неравнодушны

наверное их прельщают Большие размеры :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже жене покупал, вчера купил 4S, но у нее до этого был iphone 3 и в сторону других аппаратов она не смотрит вообще. Хотела пятый, но что-то думаю он сыроват, заметил тенденцию, Apple сначала выпускает пробный продукт, а с приставкой S часть проблем дорабатывает. Но это мое частное мнение. Подержал в руках пятый, четвертый мне нравится, визуально больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже жене покупал, вчера купил 4S, но у нее до этого был iphone 3 и в сторону других аппаратов она не смотрит вообще. Хотела пятый, но что-то думаю он сыроват, заметил тенденцию, Apple сначала выпускает пробный продукт, а с приставкой S часть проблем дорабатывает. Но это мое частное мнение. Подержал в руках пятый, четвертый мне нравится, визуально больше.

по поводу приставки S изречение вкорне не верно, т.к. модели и S и без нее полностью законченные продукты, не имеющие болезней по железу. А прошивок множество и они дорабатываются для всех версий продукции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу приставки S изречение вкорне не верно, т.к. модели и S и без нее полностью законченные продукты, не имеющие болезней по железу. А прошивок множество и они дорабатываются для всех версий продукции...

На сколько мне помнится интернет пестрил информацией о том, что у 4 Айфона проблемы с приемом, для него продавались специальные бампера, в Америке их раздавали бесплатно. На 4S данной проблемы уже не было. Думаю, это не единственная доработка.

Изменено пользователем ivan_2003

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×