Перейти к содержанию
Slava***

Продам кованые диски 20 + резина

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект кованых дисков комплект кованых Inmax для мурано2 20"

модель IM5, цвет gun+полировка лица

плюс резина Michelin Latitude Diamaris

Размер: 255 / 50 R20

диски отходили около 15 тыс км (один сезон) с мая по октябрь,

резина два сезона, около 30 тыс км

состояние отличное

цена комплекта 100 тыс р

отправлю в любой город транспортной компанией

post-1775-1355735452_thumb.jpg

post-1775-1355735541_thumb.jpg

Изменено пользователем Slava***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото на машине именно они? Такое ощущение что р18 на фото )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото на машине именно они? Такое ощущение что р18 на фото )

Нет, это именно они, 20",если что могу фотку по крупнее поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень легкие, после реплики, мне вообще казалось, что лечу над дорогой. С удовольствием бы оставил себе, но увы, не подходят на машину, которую покупаю, но буду заказывать себе аналогичные. На лето только кованые, 20 радиуса, на зиму стандартное литье на 18"

Изменено пользователем Slava***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твой комплект стоит 60-70 т.р.

 

новый диск такой стоит 22. т.р. за колесо, + убитая резина R20 = 10 т.р.

 

Проше на фучика купить резину и новые диски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
твой комплект стоит 60-70 т.р.

 

новый диск такой стоит 22. т.р. за колесо, + убитая резина R20 = 10 т.р.

 

Проше на фучика купить резину и новые диски.

ну может, согласен, реально и 70, если вместе с машиной покупатель не заберет, то за 70 отдам, только вот такой новый диск не 22 стоит.

22 стоит с покраской в один цвет, плюс полировка, это = двойная окраска, если ничего не путаю, то ещё плюс 3-4 тыс за диск, в зависимости от сложности, но это я так, ради справедливости.

раз на то пошло, не стоит вопрос, сколько стоит мой комплект, стоит вопрос, за сколько ты готов его купить, а это немного разные вещи.

предлагай цену, будем думать и считать, договориться можно всегда, если идет речь о готовности купить, а не просто поговорить между делом

Изменено пользователем Slava***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну может, согласен, реально и 70, если вместе с машиной покупатель не заберет, то за 70 отдам, только вот такой новый диск не 22 стоит.

22 стоит с покраской в один цвет, плюс полировка, это = двойная окраска, если ничего не путаю, то ещё плюс 3-4 тыс за диск, в зависимости от сложности, но это я так, ради справедливости.

раз на то пошло, не стоит вопрос, сколько стоит мой комплект, стоит вопрос, за сколько ты готов его купить, а это немного разные вещи.

предлагай цену, будем думать и считать, договориться можно всегда, если идет речь о готовности купить, а не просто поговорить между делом

Были бы 18 размера взял бы сразу!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы месяц назад за 60-70 взял бы, но нашел Оригинальные диски с Америкоса R20 на стандартной резине Toyo/ за 36 т.р. с владивостока привезли. Доволен как слон.

 

поповоду полировки это + деньги я вкурсе, но я их уломал зделать это бесплатно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам комплект кованых дисков комплект кованых Inmax для мурано2 20"

модель IM5, цвет gun+полировка лица

плюс резина Michelin Latitude Diamaris

Размер: 255 / 50 R20

диски отходили около 15 тыс км (один сезон) с мая по октябрь,

резина два сезона, около 30 тыс км

состояние отличное

цена комплекта 100 тыс р

отправлю в любой город транспортной компанией

 

Это не кованные диски!!! Литьё. Лёгкие, потому что тонкие спицы и тонкий обод. Не морочте людям голову! А если производитель не указан - сплав вообще не извесно какой. С такими дисками будишь ездить от шиномонтажки до шиномонтажки с трясущимся рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не кованные диски!!! Литьё. Лёгкие, потому что тонкие спицы и тонкий обод. Не морочте людям голову! А если производитель не указан - сплав вообще не извесно какой. С такими дисками будишь ездить от шиномонтажки до шиномонтажки с трясущимся рулём.

Почему литье? Во первых литье легким не бывает,насколько я знаю.По фото это можно определить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не кованные диски!!! Литьё. Лёгкие, потому что тонкие спицы и тонкий обод. Не морочте людям голову! А если производитель не указан - сплав вообще не извесно какой. С такими дисками будишь ездить от шиномонтажки до шиномонтажки с трясущимся рулём.

Даже комментировать не буду, а что касается производителя, то он присутствует здесь на форуме в профильной теме про кованые диски и насколько мне известно, не я один из наших одноклубников на них езжу))))

Поэтому кто людям тут морочит голову, это большой вопрос)))

Изменено пользователем Slava***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были бы 18 размера взял бы сразу!

 

18е такого дизайна будут смотреться плохо, а вот 20ка самое то. и резина не большая и диск тормозной хорошо смотрится(на 22 тормозной диск будет уже смотреться ущербно :))

по управлению - почти все то же самое, единственное резину надо не убитую - чтобы колейность не чувствовать.

 

поэтому подумай, зачем тебе 18, купи 20, тем более ковку и за 60-70, вообще по-моему отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже комментировать не буду, а что касается производителя, то он присутствует здесь на форуме в профильной теме про кованые диски и насколько мне известно, не я один из наших одноклубников на них езжу))))

Поэтому кто людям тут морочит голову, это большой вопрос)))

Это не ковка!!! Ковка изготавливается так: Сначала выковывается заготовка. Она похожа на кастрюлю. Затем в дне вгольныеыфрезеровываются большие отвестия и получаются лучи. Если дно плоское было - лучи прямые, если дно изгнутое - лучи изогнутые. В сечении лучи всегда прямоугольные. Серединная часть диска либо плоская, либо слегка изогнутая. Ни каких объёмнвх рисунков. Если кому интересно - зайдите на сайты, специализирующиеся на дисках там всё понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не ковка!!! Ковка изготавливается так: Сначала выковывается заготовка. Она похожа на кастрюлю. Затем в дне вгольныеыфрезеровываются большие отвестия и получаются лучи. Если дно плоское было - лучи прямые, если дно изгнутое - лучи изогнутые. В сечении лучи всегда прямоугольные. Серединная часть диска либо плоская, либо слегка изогнутая. Ни каких объёмнвх рисунков. Если кому интересно - зайдите на сайты, специализирующиеся на дисках там всё понятно.

Разработчик модели IM5- Inmax

Сплав 6061- так называемый авиационный алюминий

По поводу формы спиц- после токарной обработки кованой заготовки колесо ставится на фрезерный станок.

Спицы прямоугольного сечения легко получаются, если просто вырезать "окна". Также можно пройти фрезой по спице сделав обнижение, как на Inmax IM5

 

Если интересно - можем устроить экскурсию в КБ и на завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчик модели IM5- Inmax

Сплав 6061- так называемый авиационный алюминий

По поводу формы спиц- после токарной обработки кованой заготовки колесо ставится на фрезерный станок.

Спицы прямоугольного сечения легко получаются, если просто вырезать "окна". Также можно пройти фрезой по спице сделав обнижение, как на Inmax IM5

 

Если интересно - можем устроить экскурсию в КБ и на завод.

Было бы интересно,

увидеть производство воочию от "а" до "я".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, и хорошее видео в стиле передачи про мега-заводы. и продажам это поможет - выложить на ютюб и на сайт, сделать немного рекламы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов купить комплект за 75 т.р., при условии что диски в идеале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у меня такое же литье кованое но на 18, я очень доволен!!!! Покупал у них же, само ковье делаться в Ступино, к примеру ковье на 18 то что у меня лето реально легкие сравнивая с литьем родное. Респект ковью.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разработчик модели IM5- Inmax

Сплав 6061- так называемый авиационный алюминий

По поводу формы спиц- после токарной обработки кованой заготовки колесо ставится на фрезерный станок.

Спицы прямоугольного сечения легко получаются, если просто вырезать "окна". Также можно пройти фрезой по спице сделав обнижение, как на Inmax IM5

 

Если интересно - можем устроить экскурсию в КБ и на завод.

Если и правда ковка, то наверное хорошие диски, но сплав 6061 насколько я знаю в авиации не применяются. В авиации применяются сплавы AМг5, АМг6, 1915, В92, 1420.

Всех с наступающим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался до мойки, отмыл как следует диски и резину, три в идеальным состоянии, на одном обнаружил царапины. Выкладываю фото

post-1775-1357566076_thumb.jpg

post-1775-1357566091_thumb.jpg

post-1775-1357566106_thumb.jpg

post-1775-1357566118_thumb.jpg

post-1775-1357566128_thumb.jpg

post-1775-1357566136_thumb.jpg

post-1775-1357566153_thumb.jpg

post-1775-1357566166_thumb.jpg

post-1775-1357566179_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрые тапки, Славка дурного бы не ставил на себя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам за 70 за комплект, надо гараж освобождать)))

По- моему адекватная цена

Не диски, а сказка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диски нашли своего нового владельца, уверен будут служить ему верой и правдой

Можно закрыть тему, заранее благодарю!

Изменено пользователем Slava***

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×