Перейти к содержанию
B_M_F

Странное поведение омывателя лобового стекла

Рекомендуемые сообщения

Форсунки стоят веерные от Ноута, плюс от него же клапан. Как похолодало заметил, что на месте они совсем плохо брызгают, а на скорости нормально. Причем зависит именно от скорости, а не от оборотов, т.е. разогнался, газ оптустил, обороты чуть больше 1000 - льют нормально (распыляют не очень, но напор хороший), а на месте на P или N даю оборов до 3-4 тысяч - плюютя жалкой струйкой под щетки. Странно еще и то, что на скорости, когда они льют хорошо, они бьют как-то даже слишком высоко, они так высоко даже не настроены.

Из-за чего такое может быть?

Изменено пользователем B_M_F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форсунки стоят веерные от Ноута, плюс от него же клапан. Как похолодало заметил, что на месте они совсем плохо брызгают, а на скорости нормально. Причем зависит именно от скорости, а не от оборотов, т.е. разогнался, газ оптустил, обороты чуть больше 1000 - льют нормально (распыляют не очень, но напор хороший), а на месте на P или N даю оборов до 3-4 тысяч - плюютя жалкой струйкой под щетки. Странно еще и то, что на скорости, когда они льют хорошо, они бьют как-то даже слишком высоко, они так высоко даже не настроены.

Из-за чего такое может быть?

У самого тоже самое. Поменял форсунки,моторчик на оригинал тоже самое плюнул так и оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня веерные, проблем нет!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У самого тоже самое. Поменял форсунки,моторчик на оригинал тоже самое плюнул так и оставил.

И с оригинальными так же у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с оригинальными так же у вас?

Все оригинал даже дворники а эффекта никакого кроме легкого кошелька.Думаю что виной всему незамерзайка на морозе просто густеет и не поливает. Сейчас морозы спали так немного лучше.Думаю запаралелить мотор от жигулей как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть незамерзайку прихватывает и поливает хуже, сегодня потеплее и лучше льет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×