Перейти к содержанию
Авторизация  
Дим@

Продам Ниссан Мурано Z50

Рекомендуемые сообщения

Продам Ниссан Мурано

Обслуживался в Висте, в отличном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/37683472-ba48.html

В нагрузку отдам новый шланг ГУРа!

Изменено пользователем RoschinAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму!

Ребят, забираем мурано, купил я его тут, и продаю тут, клубная тачка! в отличном сотоянии, ну и торг никто не отменял!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну, с новой ссылкой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/43682110-069f.html (первая ссылка почему то пишет что продал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупаем Мурано, в отличном состоянии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продаю!! Первая ссылка не рабочая, вторую смотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интекуресно. а куда из птс делись 1 хозяин и более?

и пробег подрос на 1т.км-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интекуресно. а куда из птс делись 1 хозяин и более?

Вот сюда:

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=7889&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интекуресно. а куда из птс делись 1 хозяин и более?

и пробег подрос на 1т.км-)

Ну пробег, подрос уже не на 1ткм., а на 2т.км, т.к. она не простаивает, а периодически выезжает!

А по поводу владельцев в ПТС, то там действительно 3 человека, но этот один человек, проехал на данной машине не более 5 т.км, и то у меня на виду, так что по факту владельцев было 2 (мне при встрече легче объяснить это)! Не, ну если кого то бумажки интересуют больше чем состояние авто (а оно отличное), то просто пройдите мимо данной темы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочка Ваша не работает, не подскажете что там было?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. в ПТС 3 человека, но владельцев было 2

2. если кого то бумажки интересуют.

Уважаемый Дима!

1. Людей - желающих приобрести автомобиль (читай потратить немалые средства), интересует чехарда в документах Вашего автомобиля!И никому не надо, заплатив неизвестному гражданину свои кровные, "расхлёбывать" потом какие-то "вводные".

2. Никого не интересуют бумажки!, так как бумажки - в туалете. А интересуют людей - документы. Причём очень важные документы, если Вы не понимаете. А малопонятные объяснения типа: "Да ладно, он всего то проехал ничего", только добавляют вопросов типа:

- "А что это он всего 5 км проехал и "сбросил" авто?

- "А почему"?

- "А как"?

- "А для чего"?

П.С. Вы предлагаете "Пройти в сад" тем, кого волнуют эти вопросы, но здесь - Клуб, т.е. взаимопомощь и взаимовыручка, которая направлена на то, чтобы лихоимцы - проходимцы хотя бы здесь не могли "кидать" людей.

Поэтому такие и им подобные вопросы будут звучать, а Вам придётся давать на них внятные и понятные ответы. Либо соклубники просто пройдут мимо Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Дима!

1. Людей - желающих приобрести автомобиль (читай потратить немалые средства), интересует чехарда в документах Вашего автомобиля!И никому не надо, заплатив неизвестному гражданину свои кровные, "расхлёбывать" потом какие-то "вводные".

2. Никого не интересуют бумажки!, так как бумажки - в туалете. А интересуют людей - документы. Причём очень важные документы, если Вы не понимаете. А малопонятные объяснения типа: "Да ладно, он всего то проехал ничего", только добавляют вопросов типа:

- "А что это он всего 5 км проехал и "сбросил" авто?

- "А почему"?

- "А как"?

- "А для чего"?

П.С. Вы предлагаете "Пройти в сад" тем, кого волнуют эти вопросы, но здесь - Клуб, т.е. взаимопомощь и взаимовыручка, которая направлена на то, чтобы лихоимцы - проходимцы хотя бы здесь не могли "кидать" людей.

Поэтому такие и им подобные вопросы будут звучать, а Вам придётся давать на них внятные и понятные ответы. Либо соклубники просто пройдут мимо Вас.

Человек проехавший на данной машине 5т.км был моим знакомым, и продал он ее в силу того, что не понравился ему Мурано, и после продажи его мне, им был куплен финик fx35.

За дезинформацию конечно извиняюсь, но лично для меня, не имеет смысла сколько было владельцев (ну конечно если их не 10 было), в любом случае при телефонном разговоре или при личной встрече я бы все это рассказал и объяснил почему я так написал. На мой взгляд на состояние машины надо смотреть в первую очередь, но это все ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Человек проехавший на данной машине 5т.км был моим знакомым, и продал он ее в силу того, что не понравился ему Мурано, и после продажи его мне, им был куплен финик fx35.

Это фразу говорит каждый продавашка, у которого в ПТС есть записи с малым сроком владения. Я к этому вопросу отношусь критично. И знаю, что много людей, которые при выборе при прочих равных условиях, выберут авто, у которого было меньше владельцев. Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это фразу говорит каждый продавашка, у которого в ПТС есть записи с малым сроком владения. Я к этому вопросу отношусь критично. И знаю, что много людей, которые при выборе при прочих равных условиях, выберут авто, у которого было меньше владельцев. Удачи в продаже!

Я не каждый продавашка и говорю как есть и было, и прекрасно понимаю что люди выберут машину с меньшим количеством записей, я бы и сам при покупке выбырал ту, у которой меньше было владельцев (при равных условиях), и если вы клоните к тому что машину человек продал из за какого то косяка, то глубоко ошибаетесь, я на ней 2 года откатал без каких либо проблем, и в данный момент даже намека на какую то поломку нету!

Решающий фактор я считаю должен быть не ПТС, а состояние авто., не на ПТСе же ездить в конце концов!

п.с. может будет звучать пафосно, но таких живых Муров как мой, еще поискать надо!!!

Спасибо за диалог ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×