Перейти к содержанию
Nevzorman

Samsung galaxy note II

Рекомендуемые сообщения

Кстати о птичках, подключил я свой старый nokia n900 по тюльпану к штатной голове, с учетом того, что на магнитоле стоит хорошее разрешение, да и на телефоне тоже 800 на 600, качество выводимой картинки не очень (очень все размыто, нет четкости). Ну, вот сразу у меня появился вопрос? При выводе сигнала через коробочку (беспроводное соединение), тоже будет выводиться размытая картинка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати о птичках, подключил я свой старый nokia n900 по тюльпану к штатной голове, с учетом того, что на магнитоле стоит хорошее разрешение, да и на телефоне тоже 800 на 600, качество выводимой картинки не очень (очень все размыто, нет четкости). Ну, вот сразу у меня появился вопрос? При выводе сигнала через коробочку (беспроводное соединение), тоже будет выводиться размытая картинка?

Рекомендую приехать и посмотреть как это выглядит на стенде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, не буду плодить темы, напишу здесь.

Забрал Муранчика в субботу, еще даже не привык толком к новому автомобилю, но уже полез разбираться с настройками всякими.

Захотел воспроизвести музыку со своего Samsung Galaxy Note III через блютуз. Телефон подключился, все ок. Начинаю воспроизведение, а музыка играет с прерываниями, заикается.

Было у кого такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, не буду плодить темы, напишу здесь.

Забрал Муранчика в субботу, еще даже не привык толком к новому автомобилю, но уже полез разбираться с настройками всякими.

Захотел воспроизвести музыку со своего Samsung Galaxy Note III через блютуз. Телефон подключился, все ок. Начинаю воспроизведение, а музыка играет с прерываниями, заикается.

Было у кого такое?

 

 

делай дублирование экрана и звука... будет и видео и звук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, мне надо только звук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята, не буду плодить темы, напишу здесь.

Забрал Муранчика в субботу, еще даже не привык толком к новому автомобилю, но уже полез разбираться с настройками всякими.

Захотел воспроизвести музыку со своего Samsung Galaxy Note III через блютуз. Телефон подключился, все ок. Начинаю воспроизведение, а музыка играет с прерываниями, заикается.

Было у кого такое?

подключи другой телефон(с огрызком точно такого нет), тогда станет понятно в чем проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто нибудь вывел видео/аудио на экран?

Ребята, а зачем вам экран телефона на экране монитора? Интересно.

Тач не работает. Качество не очень. Проблемы с питанием и подключением. Ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×