Перейти к содержанию
Kotkins

Куплю Z51 2008-2013, до 100.000км

Рекомендуемые сообщения

А что так дешево?

 

 

Судя по теме это очень дорого! Т к. мне в данной теме поступило два предложения, одно за 1,3м.р. второе от т.с. за 1,25м.р. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что так дешево?

Ну это кому как. Меня цена устраивает. Брал авто с пробегом 12 т.к за 1520 т.р в июне прошлого года. Не заморачивался почему продает почти новую машину. Все проверил-все нормально. Первое и второе ТО делал уже я. Без нареканий. Авто без юридических и технических проблем. На 30 т.к заменил передние колодки и втулки переднего стабилизатора по гарантии.

Продаю потому-что авто не соответствует моим целям.Нужен внедорожник посерьезней. Выбор пал на Ленд Ровер Дискавери 3 (только бензин), могу поменяться. В цене опускаться не буду, разве что на билет для нового владельца.

 

А вообще Мурано отличный авто во всех отношениях, получил с ним очень много положительных эмоций. Если продам наверно буду жалеть, а не продам придется менять цели, буду сам ездить и наслаждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это кому как. Меня цена устраивает. Брал авто с пробегом 12 т.к за 1520 т.р в июне прошлого года. Не заморачивался почему продает почти новую машину. Все проверил-все нормально. Первое и второе ТО делал уже я. Без нареканий. Авто без юридических и технических проблем. На 30 т.к заменил передние колодки и втулки переднего стабилизатора по гарантии.

Продаю потому-что авто не соответствует моим целям.Нужен внедорожник посерьезней. Выбор пал на Ленд Ровер Дискавери 3 (только бензин), могу поменяться. В цене опускаться не буду, разве что на билет для нового владельца.

 

А вообще Мурано отличный авто во всех отношениях, получил с ним очень много положительных эмоций. Если продам наверно буду жалеть, а не продам придется менять цели, буду сам ездить и наслаждаться.

 

Нормальная машина, но черная. В моем кругу это моветон ))) Да и грязный город Москва. У знакомого дом за МКАДом и на въезде в гараж автоматическая !!!! мойка. Моет каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная машина, но черная. В моем кругу это моветон

Ну, чем богаты...

Да и грязный город Москва

Что тогда о провинции говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, чем богаты...

 

Что тогда о провинции говорить

 

Ой не скажи! Зимой в Сибири машины блестят как у кота яйца. А живя в частном доме машину лишний раз Керхером пройти не проблема. А у нас гетто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная машина, но черная. В моем кругу это моветон ))) Да и грязный город Москва. У знакомого дом за МКАДом и на въезде в гараж автоматическая !!!! мойка. Моет каждый день.

 

Личная автоматическая мойка? Никогда такого не слышал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что тогда о провинции говорить

 

я вообще зимой не мою,

мою после первых морозов в ноябре, и потом как подсохнет в мае где-то, машина покрывается тонким слоем жира но чистая всю зиму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×