Перейти к содержанию
Kotkins

Затертость руля при пробеге 60 т.км

Можеть ли руль быть сильно потерт при пробеге 60 т.км  

246 проголосовавших

  1. 1. Можеть ли руль быть сильно потерт при пробеге 60 т.км

    • Да
      166
    • Нет
      80


Рекомендуемые сообщения

У кого хоть 23 тыс. набегал. У меня всего 9 тыс. Колец не ношу.... мазолей и чего то подобного нет. И вот я в шоке, машина за такую цену и такое качество!!(((

Так вот, всё таки вопрос: это гарантийный случай или может быть можно что то сделать или закрасить как то???

У меня до этого Вектра Ц была, так там за четыре года ничего и близко не было похоже.

post-5347-1367732715_thumb.jpg

post-5347-1367732726_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож тут дело в рестайле?

Многие производители урезают и экономят на материалах и прочем при рестайлингах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мож тут дело в рестайле?

Многие производители урезают и экономят на материалах и прочем при рестайлингах.

Но у меня машина 11 года... брал из салона в 12. Так что, это дорестаил.

И если так урезают.... какая то ж...па получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого хоть 23 тыс. набегал. У меня всего 9 тыс. Колец не ношу.... мазолей и чего то подобного нет. И вот я в шоке, машина за такую цену и такое качество!!(((

Так вот, всё таки вопрос: это гарантийный случай или может быть можно что то сделать или закрасить как то???

У меня до этого Вектра Ц была, так там за четыре года ничего и близко не было похоже.

Кожа красится , есть специальные красители для кожи, но самостоятельно не советую, все таки самое видное место в машине, можно накосячить. лучше в автоателье съездить, там или покрасят или перешьют, как-то искал тему про сидения и видел , что руль переживают за 5000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но у меня машина 11 года... брал из салона в 12. Так что, это дорестаил.

И если так урезают.... какая то ж...па получается.

 

У мурано был рестайл в 11г и стали собирать в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого хоть 23 тыс. набегал. У меня всего 9 тыс. Колец не ношу.... мазолей и чего то подобного нет. И вот я в шоке, машина за такую цену и такое качество!!(((

Так вот, всё таки вопрос: это гарантийный случай или может быть можно что то сделать или закрасить как то???

У меня до этого Вектра Ц была, так там за четыре года ничего и близко не было похоже.

Лично я еще не обращался, но ради интереса пролистал гарантийку,

так там черным по белому написанны детали не попадающие в гарантию,

элементы с естественным износом - бублик там есть.

Так что чувствую приду в сервис, а мне покажут на данную страничку и скажут иди дорогой друг с миром.

А вообщето на форуме есть представитель оф. дилера,

Можно как вариант ему задать для начала вопрос,

может есть человечность в решении данных вопросов у отдельных представителей nissan?

Изменено пользователем zyma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я еще не обращался,

но ради интереса пролистал гарантийку,

так там черным по белому написанны детали не попадающие в гарантию,

элементы с естественным износом и бублик там есть.

Так что чувствую приду в сервис, а мне покажут на данную страничку

и скажут иди дорогой друг с миром.

Ну какой естественный износ с пробегом 9.000???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кожа красится , есть специальные красители для кожи, но самостоятельно не советую, все таки самое видное место в машине, можно накосячить. лучше в автоателье съездить, там или покрасят или перешьют, как-то искал тему про сидения и видел , что руль переживают за 5000р.

Это какое вещество должно быть на нашем руле вместо кожи???((((

И перетягивать жалко.....машинке год всего(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пролистал гарантийку, там черным по белому написаны детали не попадающие в гарантию - бублик там есть.

может есть человечность в решении вопросов у отдельных представителей nissan?

Выделены понятия - бизнес и отношения, а они - НЕ совместимы. Ниссан указал, что случай не гарантийный, замена - за свой счёт (бизнес), либо за счёт ОД (человечность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выделены понятия - бизнес и отношения, а они - НЕ совместимы. Ниссан указал, что случай не гарантийный, замена - за свой счёт (бизнес), либо за счёт ОД (человечность).

Дык ктоб спорил,

но выяснить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так никто не обращался к ОД?? Интересно, какова вероятность, что они пошлют??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так никто не обращался к ОД?? Интересно, какова вероятность, что они пошлют??

Очень большая вероятность) скажут, что нервничать за рулем нужно меньше, ну или возбуждение снимать более традиционным способом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень большая вероятность) скажут, что нервничать за рулем нужно меньше, ну или возбуждение снимать более традиционным способом)

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может баранка не родная? Какой-нибудь сотрудник со своего пробегового Мура покрасил и переставил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может баранка не родная? Какой-нибудь сотрудник со своего пробегового Мура покрасил и переставил!

Ну судя по количеству таких косяков,

дилеры просто барыжат бубликами :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну судя по количеству таких косяков,

дилеры просто барыжат бубликами :sarcastic:

Просто у меня 12 тыш пробегу и кольцо есть, а руль как новый! :dance3: а там такие страсти при 9 тыщах!

Изменено пользователем mikhael749

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может баранка не родная? Какой-нибудь сотрудник со своего пробегового Мура покрасил и переставил!

Нет, когда машину принимал, очень тщательно всё смотрел.

З.Ы. Как то странно, но при такой цене авто и таком качестве.....это не уважение компании Ниссан к своим клиентам!!!!!!!!

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тож баранка с точки зрения дальнейшей живучести не нравится своей обшивкой (у мя руки прилипают к ней даже).

да, приятная очень на ощупь! но уж слишком нежной кажется кожа...

кожа как у "красивых" на первый взгляд курток, продающихся на уличном рынке-)) чуть зацепишь рукавом - отрывается весь рукав-)) у коллеги такой куртец :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарыл контору, которая кожу восстанавливает. Интересно стоит заморачиваться или нет?

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарыл контору, которая кожу восстанавливает. Интересно стоит заморачиваться или нет?

думаю проще и дешевле будет его перетянуть более хорошей и дорогой кожей и попутно можно поставить подогрев руля тем у кого его нет штатно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нарыл контору, которая кожу восстанавливает. Интересно стоит заморачиваться или нет?

я на прошлой машине перетянул (кожа на выбор) - после перетяжки за семь лет не было ни одного косяка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я на прошлой машине перетянул (кожа на выбор) - после перетяжки за семь лет не было ни одного косяка

вооот...а сколько стоит сейчас это сделать? вопрос тов том, что получается "каша из топора", покупаешь Мур за 1,8 ляма, а сколько в течении недолгого времени еще вложить надо? это получится авто др. класса без до-вложений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ещё найти нормальную контору, которая нормальной и качественной кожей перетянет. А то ещё хуже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В перчатках меньше нужно ездить, кожа целее будет :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас 38 тыщ пробег - третий год идет машинке, руль как у всех на фото -затерт! никаких перчаток! кожа на руле - дерьмо!

 

тут ребята клубные пишут порой такую чушь: от кремов до колец... вы за баранку то беретесь когда едите или у вас не мурано?

 

просто фигею с вас... это стандартная болячка мурано 2 также как и провис бампера, как вздутие хром штатных колес и прочего...

Изменено пользователем pitwall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×