Перейти к содержанию
Kotkins

Затертость руля при пробеге 60 т.км

Можеть ли руль быть сильно потерт при пробеге 60 т.км  

246 проголосовавших

  1. 1. Можеть ли руль быть сильно потерт при пробеге 60 т.км

    • Да
      166
    • Нет
      80


Рекомендуемые сообщения

в одном из моих предыдущих автоклубов, тож девушка занимается перетяжкой кожаных фенек, тогда еще трёху стоило руль перетянуть. весь нюанс был в оставлении авто у них на сутки или даже двое (если только ты руль запасной не поставишь и не поедешь с ним дальше) и запись на месяц вперед.

Машину не хотелось бы оставлять. Хотелось бы только точно знать, что всё сделают качественно и руль через год снова не облезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот думаю руль перетянуть за свои бабки, потому что уж очень сильно вид портит. Может кто подскажет какие нюансы есть в этом деле?

Делай сразу с подогревом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину не хотелось бы оставлять. Хотелось бы только точно знать, что всё сделают качественно и руль через год снова не облезет.

а как ты без руля поедешь то? я и говорю, поставишь другой-уедешь.

гарантию наверно дадут на годик. но я считаю, что качественнее, чем на заводе, руль никто никогда не сделает, если он тебе его только на том же заводе и не перетянет-))

 

я вот тоже не понимаю, нафига делать баранки из материала, облетающего так быстро... потом геморроится и видок руля п-дец какой-( классное ощущение от его хватания по-началу, этого не стоит. потом хоть к рулю из арматуры привыкнешь, ибо мацаешь его постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но я считаю, что качественнее, чем на заводе, руль никто никогда не сделает, если он тебе его только на том же заводе и не перетянет-))

Качественне, чем на каком заводе? На заводе Ниссан? Такое впечатление, что там, на этом самом "заводе", гасторы занимаются перетяжкой "кожей". Как можно было вообще такое ГОВНО на руль намотать? Я понимаю, все экономят, но не до такой степени уж надо бабки кроить, чтобы к 8 тыс. пробега руль превратился в такое убожество......

 

З.Ы. Подогрев конечно дело интересное, но не хочется в штатную проводку ничего левого вкорячивать!

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обтягивал себе на другой машине

самой типа качественной немецкой кожей

 

облез за год тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон, чот я сомневаюсь, что завод производящий авто, будет заниматься обтяжкой кожей (дерьмантином) рулей...наверняка где-нить в китае наматывают рули...ну вот видимо попался кусок кожи с какой-то задницы старой коровы...неповезло...одному из миллиона владельцев аналогичного авто неповезло.

 

завод я имел в виду нормальный. рули которого протираются не через 10тыщ.км а через хотя бы 200тыщ. так вот восстановить этот руль у частника, лучше чем у завода никогда не получится, о чем сосбсно и говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон, чот я сомневаюсь, что завод производящий авто, будет заниматься обтяжкой кожей (дерьмантином) рулей...наверняка где-нить в китае наматывают рули...ну вот видимо попался кусок кожи с какой-то задницы старой коровы...неповезло...одному из миллиона владельцев аналогичного авто неповезло.

 

завод я имел в виду нормальный. рули которого протираются не через 10тыщ.км а через хотя бы 200тыщ. так вот восстановить этот руль у частника, лучше чем у завода никогда не получится, о чем сосбсно и говорил

Так дело то всё в том, что я не один такой!!! Да, можно было бы списать на неудачно подвернувшийся кусок кожи, но как оказалось таких кусков очень много. А НМР, вместо того что бы признать что это их косяк, по скольку случай далеко не единичный, принял позицию посылать всех на Х....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на Теане II такая же потертость, начала появляться примерно на 65000 км. Сейчас 71000, видно очень. Грешу на диапазон работы левой руки на руле.. Подкрашиваю черным кремом, не так заметно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тон, перетягивай руль тады уж... деваться некуда-((

или может б/у найти...с убитого Мура2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тон, перетягивай руль тады уж... деваться некуда-((

или может б/у найти...с убитого Мура2

Нет б\у не хочу, тем более с убитого, в приметы верю!!))

Походу всё же придётся перетягивать, надо только контору найти не не лохотронскую, что бы качественно и акуратно всё сделали!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обтягивал себе на другой машине самой качественной немецкой кожей облез за год тоже

Самая качественная кожа - Италия, иногда Англия.

Изменено пользователем Legion777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мурано 2003года. америкос, пробег 100тыс. км

 

Затертостей абсолютно никаких и нигде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мурано 2003года. америкос, пробег 100тыс. км

 

Затертостей абсолютно никаких и нигде нет.

Значит первые 100 машина бежит :good2_002: , это на 51 у многих проблема затертостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на 51 проблема затертостей.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет такой проблемы, по крайней мере у меня. Если бы проблема была, была бы отзывная компания - сами себя "обсираете" потом машинку продать не можете по адекватной стоимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет такой проблемы, по крайней мере у меня. Если бы проблема была, была бы отзывная компания - сами себя "обсираете" потом машинку продать не можете по адекватной стоимости.

Если у тебя нет такой проблемы - радуйся.....но если ты читал всё внимательно то понял бы, раз люди пишут, значит проблема есть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть проблема.

С товарищем одновременно покупали Z51 2012 г.в.

Пробег 20 тык. У него протерся, а у меня нет (т.т.т. через левое плечо)

 

У другого товарища Infiniti M25, пробег 17 тык. Руль протерся по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть проблема.

С товарищем одновременно покупали Z51 2012 г.в.

Пробег 20 тык. У него протерся, а у меня нет (т.т.т. через левое плечо)

 

У другого товарища Infiniti M25, пробег 17 тык. Руль протерся по кругу.

 

видимо когда баранку крутишь, надо хвататься за ее разные части-))

я вот из-за этой темы, спецом обращаю внимание как кручу руль. Оч.часто трешь рукой именно верхнюю ее часть, когда поворачиваешь куда то под 90 град.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

130 тыщ пробег z51 затертость качественная. Тоже мечтаю перетянуть, но хочется чтоб качественно. Чтоб не жалеть потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у тебя нет такой проблемы - радуйся.....но если ты читал всё внимательно то понял бы, раз люди пишут, значит проблема есть!!!

В этой теме на трех страницах только твои сообщения, перетяни свой руль уже и забудь. Писал уже в этой теме - надевайте перчатки за рулем, пот на руках агрессивный для многих поверхностей и это индивидуально у кого то больше или меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме на трех страницах только твои сообщения, перетяни свой руль уже и забудь. Писал уже в этой теме - надевайте перчатки за рулем, пот на руках агрессивный для многих поверхностей и это индивидуально у кого то больше или меньше.

Я не пойму, тебя что ктото читать эту тему заставляет? Не нравится - в других темах советы давай! Это ФОРУМ и тут обсуждаются проблемы. Если у тебя всё охренительно, что ты вообще тут делаешь? Тут люди советы дельные дают, а не в пустую языками чешут!!

З.Ы. И дело не в руках и поте, а в качестве материала которым обшит руль. У меня не первая машина. И на других даже намёка небыло на потёртости.

Изменено пользователем Тон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
z51 затертость качественная. мечтаю перетянуть

Вот здесь кто-нибудь пробовал?

http://www.e-lion.ru/uslugi/obtjazhka-rulejj-kozhejj/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот здесь кто-нибудь пробовал?

http://www.e-lion.ru/uslugi/obtjazhka-rulejj-kozhejj/

— ОБОД РУЛЯ С УТОЛЩЕНИЕМ – ВСЕГО ЗА 4500 рублей!

Интересный вариант ,но боюсь машину придется оставлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2009г пробег 50,000 ничего такого.... Может у кого руки потеют... а соль хорошо разъедает.. :gamer:

 

post-7893-1383487727_thumb.jpg

Изменено пользователем Robton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2009г пробег 50,000 ничего такого.... Может у кого руки потеют... а соль хорошо разъедает.. :gamer:

 

post-7893-1383487727_thumb.jpg

Обрати внимание на стыки с лева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×