Перейти к содержанию
Авторизация  
GoooDvine

ДВС с вариатором

Рекомендуемые сообщения

Продается ДВС (+ навесное оборудование) с вариатором или по отдельности, с полноприводного Z50 европейца 2005 года пробег 120000 км, эксплуатировался только по европе. цена ДВС с навесным 85000, вариатор 45000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...приветствую...

Изменено пользователем lumen324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин чувак... не разбираюсь в различии муриков... у меня тож 5го года... недавно запинался варик... хочу не доводя до "кондиции" купить на всякий случай еще один... такие вещи лишние не бывают.... сам понимаешь... то ждать, а то еси че взял поставил и все ол райт... ))... так что вопросы следующие: как узнать подходит или нет ко мне то что ты продаешь и на скока жив варик (тож пинается или на грани) ...не баклан сам понимаю что выше 120ти тыщ от него ждать ресурса моразм... максимум еще 40кет он отходит ну в идеале 60т... заранее благодарю за уделенное моей проблеме время и приятного времени суток...

Изменено пользователем lumen324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

координаты, мыло: lumen324@rambler.ru , tel. 8 950 779 89 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
координаты, мыло: lumen324@rambler.ru , tel. 8 950 779 89 15

ответил на почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин чувак... не разбираюсь в различии муриков... у меня тож 5го года... недавно запинался варик... хочу не доводя до "кондиции" купить на всякий случай еще один... такие вещи лишние не бывают.... сам понимаешь... то ждать, а то еси че взял поставил и все ол райт... ))... так что вопросы следующие: как узнать подходит или нет ко мне то что ты продаешь и на скока жив варик (тож пинается или на грани) ...не баклан сам понимаю что выше 120ти тыщ от него ждать ресурса моразм... максимум еще 40кет он отходит ну в идеале 60т... заранее благодарю за уделенное моей проблеме время и приятного времени суток...

Для полного счастья тебе надо и двигун и раздатку.. и желательно 2ю Мурку, а накроется кардан :sarcastic:

:friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для полного счастья тебе надо и двигун и раздатку.. и желательно 2ю Мурку, а накроется кардан :sarcastic:

:friends:

))не флуди чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
))не флуди чувак...

Ты Чувашин чтоль :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты Чувашин чтоль :sarcastic:

не понимаю твой юмор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начнешь разбираться в Мурзиках тогда и мой юмор поймешь, зачем тебе варик в запас бу, новый надо держать в запасе))

Без обид, я шучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не продано..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продается ДВС (+ навесное оборудование) с вариатором или по отдельности, с полноприводного Z50 европейца 2005 года пробег 120000 км, эксплуатировался только по европе. цена ДВС с навесным 85000, вариатор 45000.

 

вариатор продан с раздаткой в хорошие руки

:friends:

 

осталась движка со всем навесным. не опаздываем

:good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо всё продал... можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×