Перейти к содержанию
Авторизация  
Constantine

Видео с USB

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

подскажите у кого-нибудь работает просмотр avi файлов через USB в подлокотнике? Машина 2012 года, DVD работает, AVI с флэшки видит, но пишет что не поддерживает формат. Или проще сразу медиаплеер воткнуть в тюльпаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые форумчане,

подскажите у кого-нибудь работает просмотр avi файлов через USB в подлокотнике? Машина 2012 года, DVD работает, AVI с флэшки видит, но пишет что не поддерживает формат. Или проще сразу медиаплеер воткнуть в тюльпаны?

Забыл поговорку примерно так - ты Ванюша не ленись... Полистай на форуме уже обсуждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забыл поговорку примерно так - ты Ванюша не ленись... Полистай на форуме уже обсуждали

Спасибо за весьма колоритный ответ. Я не ленюсь и прежде чем задать вопрос, весь раздел по мультимедии был мною внимательно прочитан. В связи с тем, что никакой конкретики не нашел за исключением необходимости поставить на паркинг и нажать ножник, спрашиваю еще раз: как заставить работать видео с USB в подлокотнике? Файл avi видит но не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за весьма колоритный ответ. Я не ленюсь и прежде чем задать вопрос, весь раздел по мультимедии был мною внимательно прочитан. В связи с тем, что никакой конкретики не нашел за исключением необходимости поставить на паркинг и нажать ножник, спрашиваю еще раз: как заставить работать видео с USB в подлокотнике? Файл avi видит но не играет.

Врать не хочу не помню точно, писали что не все форматы кушает, смотри настройки. Потом кол-во файлов и папок сколько то, флешка не более гига и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспроизводит только видео с расширением *divX, сделать его можно прогнав любое видео через конвертер DivX в настройках выхода ставлю "home theatre"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх со зрением у вас проблемы, 3 тема ниже от вашей, тема, где я писал что и как делать и какой формат смотрит...

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=6377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

memo, у тебя там все так сложно, проще как я написал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
memo, у тебя там все так сложно, проще как я написал

Спасибо, попробую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно у мемо написано. Зарегить divix нужно. Вентиля не слушай ави тоже играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять номер головы? Это только для машин с двд. У меня машина без двд но с жестким. Будет показывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×