Перейти к содержанию
Dr.Sars

Технические отверстия

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

 

Есть вопрос ко всем,на днях обнаружил водичку под вод ковриком,положив газетки все подсохло и проблема долой! но накануне все же поплыло с 0 то темпиратурой! и проверив газету обнаружил что газетка то сырая.

Проверивев ковер на трещитки,и почесав репу понятл что водичка с низу при проходе луж попадает ко мне на борт под ноги! может кто значет если ли там тех заглушка в кузове?

думаю приблизительно там где у нас подпяточник.

потому как водичка потом очень быстро исчезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

млин у меня на мазде такая фигня была... пороги наполнялись доверху и в проеме двери через отверстия крепления порога вода попадала в салон. Решением было увеличить отверстия для слива воды из порогов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
русская сборка аднака

дело не в сборке! просто многие вообще там не когда не смотрят! а просто ездят,моют и опять ездят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в сборке! просто многие вообще там не когда не смотрят! а просто ездят,моют и опять ездят!

Такая же хня думал из за ковриков не люблю резину езжу на ворсе купил сотра 3Д не помогло а тебе антифриз на ТО не доливали а то может печка подтекает у кого то было :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дело не в сборке! просто многие вообще там не когда не смотрят! а просто ездят,моют и опять ездят!

Такая же хня думал из за ковриков не люблю резину езжу на ворсе купил сотра 3Д не помогло а тебе антифриз на ТО не доливали а то может печка подтекает у кого то было :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня веселей было, на другой машине, лопнул шланг омывателя заднего стекла. я так 6 месяцев ездил, итог- 20 литров воды слили из машины! )) может та же проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня веселей было, на другой машине, лопнул шланг омывателя заднего стекла. я так 6 месяцев ездил, итог- 20 литров воды слили из машины! )) может та же проблема?

3 Дня вот езжу проблем нет! всё сухо! газеты сухие!

Не знаю по поводы печки ! так как с печкой всегда сейчас ! но 3 дня и все сюхо! я хрешу на то что с низу есть тех заглушки и они как правило с прорезями! вот только если через них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 Дня вот езжу проблем нет! всё сухо! газеты сухие!

Не знаю по поводы печки ! так как с печкой всегда сейчас ! но 3 дня и все сюхо! я хрешу на то что с низу есть тех заглушки и они как правило с прорезями! вот только если через них!

что касаеться антифириза то нет ! не дорливали ! я был на ТО1 в 10,000 пробега ! щас машинке 11,500 ! езжу мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня веселей было, на другой машине, лопнул шланг омывателя заднего стекла. я так 6 месяцев ездил, итог- 20 литров воды слили из машины! )) может та же проблема?

у тебя заднияя писалка при этом свое дело делала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делала, причем вполне не плохо! Ну то есть визуально в зеркало заднего вида какое либо падение "напора" было незаметно. Вода из бачка утекала быстро. думал бачек лопнул и подтекает, через пол года под ногами захлюпало! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Делала, причем вполне не плохо! Ну то есть визуально в зеркало заднего вида какое либо падение "напора" было незаметно. Вода из бачка утекала быстро. думал бачек лопнул и подтекает, через пол года под ногами захлюпало! ))

Не таких нюансов не наюлюдаю...

Я ехать не хочеться не куда и разбирать пока холодно!

у меня на одно ймашине затекало с прового крыла! когда дождь шел!" вылечил кусочком авто пластилина! на второй как раз тех заглушка начала пропускать! замазал герметиком и порядо! а вот тут пока не знаю! что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не таких нюансов не наюлюдаю...

Я ехать не хочеться не куда и разбирать пока холодно!

у меня на одно ймашине затекало с прового крыла! когда дождь шел!" вылечил кусочком авто пластилина! на второй как раз тех заглушка начала пропускать! замазал герметиком и порядо! а вот тут пока не знаю! что!

Поищи поиском, тема где-то обсуждалась. У многих на новых машинах такая хрень из-за плохой сварки швов деталей кузова. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что касаеться антифириза то нет ! не дорливали ! я был на ТО1 в 10,000 пробега ! щас машинке 11,500 ! езжу мало!

я сейчас направил поток больше в ноги да и на улице лучше стало вроде подсохло но вообще лучше бы найти обитель зла если найдешь сообщи я тоже :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас направил поток больше в ноги да и на улице лучше стало вроде подсохло но вообще лучше бы найти обитель зла если найдешь сообщи я тоже :good2_002:

проверив все жидкости и прочее ! там действительно обычная грязная вода!

Антифриз на месте

не замеррзайка nissan тоже на месте ! не с чем не спутать!

будем искать дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поищи поиском, тема где-то обсуждалась. У многих на новых машинах такая хрень из-за плохой сварки швов деталей кузова. Удачи.

Сварные швы перед покраской обрабатываются герметиком. потом наносится шумоизоляция и антигравий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сварные швы перед покраской обрабатываются герметиком. потом наносится шумоизоляция и антигравий.

ну все интересней становится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то я раньше читал про эту проблему, человеку что только не делали и швы заново герматили и еще что то и все это практически на новом авто, в результате все банально, там где то есть заглушка резиновая так ее просто забыли на заводе поставить, читал на ниссан клабе кажется, поищи там

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну все интересней становится!

Еще заметил что в холода одевал боты на высоком протекторе а сейчас на низком а-вна с них почти не летит и вроде все сухо может в этом дело :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, если текут швы на новом авто ценой кстати не 350 т.р. это уже перебор! Эх, были же "до кризисные автомобили"

Сори за офф топ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще заметил что в холода одевал боты на высоком протекторе а сейчас на низком а-вна с них почти не летит и вроде все сухо может в этом дело :scratch_one-s_head:

у меня неделю тоже сухо! чел про резиновую заглушку говорит! вот именно о ней я и писал в начале темы! как только можно будет погдяеться под машиной я проверю где они там!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня неделю тоже сухо! чел про резиновую заглушку говорит! вот именно о ней я и писал в начале темы! как только можно будет погдяеться под машиной я проверю где они там!

на днях попробую заехать в гараж посмотрю напишу если чего увижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ни кто не нашел причину? Я вчера тоже обнаружил лужу под водительским ковриком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что ни кто не нашел причину? Я вчера тоже обнаружил лужу под водительским ковриком.

Резиновая заглушка тросика капота, 99%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×