Перейти к содержанию
Авторизация  
turbina

АК-47

Рекомендуемые сообщения

В этом году началась ликвидация госрезерва на АК-47, года выпуска до 1965. Оружие поступает в розничную сеть, при наличии красного разрешения. Цена от 11 тыр. Магазин 10 патронов 7,62х54, сточена планка (скажем так) для автоматической стрельбы.

СВД комплектная от 54 тыр

Винтовка Мосина от 9 тыр

Кавалерийский карабин, укороченная Мосинка от 6 тыр

Охотникам, коликционерам... Соклубникам окажу безвоздмезную помощь, высылаете копию разрешения подбираем и откладываем ствол, в удобное время приезжаете и забираете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году началась ликвидация госрезерва на АК-47, года выпуска до 1965. Оружие поступает в розничную сеть, при наличии красного разрешения. Цена от 11 тыр. Магазин 10 патронов 7,62х54, сточена планка (скажем так) для автоматической стрельбы.

СВД комплектная от 54 тыр

Винтовка Мосина от 9 тыр

Кавалерийский карабин, укороченная Мосинка от 6 тыр

Охотникам, коликционерам... Соклубникам окажу безвоздмезную помощь, высылаете копию разрешения подбираем и откладываем ствол, в удобное время приезжаете и забираете

Ты мне скажи пожалуйста, Как получают это красное разрешение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту красную бумажку можно получить в местном ОРЛЛ. Правда, только после 5ти лет владения гладкоствольным оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этом году началась ликвидация госрезерва на АК-47, года выпуска до 1965. Оружие поступает в розничную сеть, при наличии красного разрешения. Цена от 11 тыр. Магазин 10 патронов 7,62х54, сточена планка (скажем так) для автоматической стрельбы.

СВД комплектная от 54 тыр

Винтовка Мосина от 9 тыр

Кавалерийский карабин, укороченная Мосинка от 6 тыр

Охотникам, коликционерам... Соклубникам окажу безвоздмезную помощь, высылаете копию разрешения подбираем и откладываем ствол, в удобное время приезжаете и забираете

по общаться бы. хотелось бы получить ответы на кое какие вопросы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по общаться бы. хотелось бы получить ответы на кое какие вопросы!!!

Спрашивайте отвечу, все законно через магазин, ни каких левых схем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спрашивайте отвечу, все законно через магазин, ни каких левых схем

покупка стартового шумового пистолета Zoraki 914 законно или нет и можете ли помочь с получением красного (диплома) :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупка стартового шумового пистолета Zoraki 914 законно или нет и можете ли помочь с получением красного (диплома) :girl_angel:

Шумовое продается без лицензии при продаже необходим паспорт (снимут копию) выдадут сертификат и паспорт на изделие. Не вздумайте рассверливать ствол (должен быть заглушен) будут проблемы с органами.

Разрешение выдается по месту регистрации, много дкументов собирать нужно, для начала рекомендую обратится в местный охотсоюз, вступить в стрелковый клуб это будет подспорьем в дальнейшем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шумовое продается без лицензии при продаже необходим паспорт (снимут копию) выдадут сертификат и паспорт на изделие. Не вздумайте рассверливать ствол (должен быть заглушен) будут проблемы с органами.

Разрешение выдается по месту регистрации, много дкументов собирать нужно, для начала рекомендую обратится в местный охотсоюз, вступить в стрелковый клуб это будет подспорьем в дальнейшем

с зораки дело в том что ствол не заварен а вкручена заглушка которая не сложно удаляется и калибр 9мм там есть какие то тонкости простому смертному не разберешь можете как спец сказать четко можно ли брать и если можно почему заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с зораки дело в том что ствол не заварен а вкручена заглушка которая не сложно удаляется и калибр 9мм там есть какие то тонкости простому смертному не разберешь можете как спец сказать четко можно ли брать и если можно почему заранее спасибо

Ствол должен быть рассверлен (удалены нарезы) в 5-10 мм от казенника устанавливается заглушка затем с наружи запресовывается (две вмятины снаружи), брать не советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ствол должен быть рассверлен (удалены нарезы) в 5-10 мм от казенника устанавливается заглушка затем с наружи запресовывается (две вмятины снаружи), брать не советую

спасибо тоже так думал :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ствол должен быть рассверлен (удалены нарезы) в 5-10 мм от казенника устанавливается заглушка затем с наружи запресовывается (две вмятины снаружи), брать не советую

Хотя ребятам с Барнаула мог бы пригодится наказать плохого человека :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема труп, подниму-есть вопрос.

 

turbina Я часто бываю в Ижевске, часто вижу там продают 47, но типа какие то макеты, я так понимаю спиленные.

Продают по 10-12 тыщ мож подскажете где взять? как выбрать? На какие документы посмотреть, так, чтоб потом в машине без проблем довезти его до Челябинска.

 

Мне в подарок, друг офицер, ракетчик правда:) К Новому Году думаю само то будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема труп, подниму-есть вопрос.

 

turbina Я часто бываю в Ижевске, часто вижу там продают 47, но типа какие то макеты, я так понимаю спиленные.

Продают по 10-12 тыщ мож подскажете где взять? как выбрать? На какие документы посмотреть, так, чтоб потом в машине без проблем довезти его до Челябинска.

 

Мне в подарок, друг офицер, ракетчик правда:) К Новому Году думаю само то будет)

Есть макеты, есть из боевого переделаны в муляж. Чистый 47 найти сложно, в основном муляжи с пластиком вместо дерева. Цена 5-9 тыр. 12 - гражданская версия 47 описано выше. С свете последних событий прекратили выпуск гражданки... Чаще всего муляж бывает в Байкале (аврора парк). Доки все дадут, ствол запаян.

PS другу танкисту на днюху пулемет подарил счастлив как дете бегал тататааа... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть макеты, есть из боевого переделаны в муляж. Чистый 47 найти сложно, в основном муляжи с пластиком вместо дерева. Цена 5-9 тыр. 12 - гражданская версия 47 описано выше. С свете последних событий прекратили выпуск гражданки... Чаще всего муляж бывает в Байкале (аврора парк). Доки все дадут, ствол запаян.

PS другу танкисту на днюху пулемет подарил счастлив как дете бегал тататааа... :sarcastic:

Я в флагмане смотрел, там девочка сидит в махоньком отделе, особо не расспрашивал и не рассматривал. Но тот, который я смотрел, точно был с деревянным цевьем, я сначала думал, что макет сделанный по типу китайских пукалок для детей, но потом в руки взял, понял что это реальный автомат, девочка объяснила, что он Ижмашевский.

Я так понимаю их недолго продавать будут? Цена в 12тыщ-это норм? дешевле не найду? из документов, что важно для переноски? Что то позабористее не найти в таком же виде? "коротыш-СУ" спецам их одно время раздавали, потом ментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в флагмане смотрел, там девочка сидит в махоньком отделе, особо не расспрашивал и не рассматривал. Но тот, который я смотрел, точно был с деревянным цевьем, я сначала думал, что макет сделанный по типу китайских пукалок для детей, но потом в руки взял, понял что это реальный автомат, девочка объяснила, что он Ижмашевский.

Я так понимаю их недолго продавать будут? Цена в 12тыщ-это норм? дешевле не найду? из документов, что важно для переноски? Что то позабористее не найти в таком же виде? "коротыш-СУ" спецам их одно время раздавали, потом ментам.

Вот пишу а ты читать не хочешь... Аврора парк, магазин Байкал. Ижмаш наличие дерева, пенала и пр как завправду (нарвешся на боевой повезло, отличие ствол запаян. Чистый муляж дудка из трубки). Муляжи из стрелкового сняли, остается Китай и тд. 12 очень дорого, это цена рабочей гражданской версии с магазином на 10 маслят, и спиленным переводником стрельбы очередью.

Документы дает продавец, от вас тока пачпорт. Дают бумагу, что данное изделие произведено для колекционеров и пр. Ношение и тд допускается в чехле... Там почитайте..

Позабористее - себе взял револьвер и ТТ переработанные из оригинала. Стечкина... Макара не уважаю, дыргало. ДШК... Ну люблю я оружие.

Рабочее зареганое - Калаш 64 г/в 7,62, Мосинка 38 г/в с оптикой родной, СВД, ищу карабин кавалерия обр 43 года.

PS в магазин Охота не ходи цены ломавые, качество кытайайай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает, но сейчас очень сложная информация на заводе. Санкции очень сильно бьют по предприятию. Знаю так как сам там работаю

______________________

Мы с вами

 

За рекламу останетесь без нас) ugut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×