Перейти к содержанию
Авторизация  
vit_valkov

Продаю летние шины R18

Рекомендуемые сообщения

Продаю комплект (4 шт.) летних шин BRIDGESTONE DUELER H/P SPORT 235/65 R18, которыми был

укомплектован автомобиль на заводе. Цена комплекта 25 тыс. рублей. Пробег резины 200 км.

Продаю по причине замены колес на больший радиус.

Тел. 963 631-96-29 Виталий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На маркете новая по этой цене.

Bridgestone Dueler H/P Sport 235/65 R18 106V

6 580 руб. в наличии в kama301.ru

Заказ от 4-х штук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за заботу and100... Предлагаю обращаться к нему, он знает где дешевле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

and100

 

 

вот отзыв с маркета

 

ДостоинстваНедостатки

Заказал в воскресенье днем 4 покрышки, утром в понедельник перезвонили и сказали, что неправильная цена, что-то с базой...

Правильно пишут в отзывах - ужасный магазин

 

покупай где хочешь!!! халявщики мимо!!! продавец не нуждается в твоих комментах о цене!!!

Изменено пользователем Slosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продавец уже третий на этом форуме пытается безрезультатно продать данные шины по этой цене. Существует реальная стоимость шин б/у на этом форуме, которая составляет 18 - 20 тысяч.

Товар стоит столько, сколько за него платят, а не столько сколько хочет покупатель. Если кого-то огорчил, простите....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДостоинстваНедостатки

Заказал в воскресенье днем 4 покрышки, утром в понедельник перезвонили и сказали, что неправильная цена, что-то с базой...

Правильно пишут в отзывах - ужасный магазин

покупай где хочешь!!! халявщики мимо!!! продавец не нуждается в твоих комментах о цене!!!

 

 

Странно, что вы не изучили все предложения на маркете, написав свои возражения ночью через 6 минут после ответа автора темы.)))

 

Bridgestone - Dueler H/P Sport 235/65 R18 106V

6 328 руб. на заказ в Autosezon 27 отзывовнаписать отзыв

минимальная партия товара 4 шт.

 

 

Bridgestone Dueler H/P Sport 235/65 R18 106V

6 380 руб. в наличии в Автосезон-Шина 5 отзывовнаписать отзыв

 

 

Москва, ул. Магнитогорская, д. 1/2, стр. 1Bridgestone Dueler H/P Sport 235/65 R18 106V

6 580 руб. в наличии в kama301.ru 12 отзывовнаписать отзыв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупайте по колесу у каждой из этих компаний, а продавец в таких умниках не нуждается. халявщики мимо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупайте по колесу у каждой из этих компаний, а продавец в таких умниках не нуждается. халявщики мимо!

 

Советую вам уважать форумчан и не впаривать чужие колёса, устраивая лохотрон. Тут много единомышленников, которые не желают быть обманутыми. Лично к продавцу никаких претензий, так как при продаже всегда один жадина, а другой холявщик :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
покупайте по колесу у каждой из этих компаний, а продавец в таких умниках не нуждается. халявщики мимо!

To slosh - вам обозначили среднюю реальную цену,

в чем смысл иронии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДостоинстваНедостатки

Заказал в воскресенье днем 4 покрышки, утром в понедельник перезвонили и сказали, что неправильная цена, что-то с базой...

Правильно пишут в отзывах - ужасный магазин

покупай где хочешь!!! халявщики мимо!!! продавец не нуждается в твоих комментах о цене!!!

 

 

Странно, что вы не изучили все предложения на маркете, написав свои возражения ночью через 6 минут после ответа автора темы.)))

 

Bridgestone - Dueler H/P Sport 235/65 R18 106V

6 328 руб. на заказ в Autosezon 27 отзывовнаписать отзыв

минимальная партия товара 4 шт.

 

 

Bridgestone Dueler H/P Sport 235/65 R18 106V

6 380 руб. в наличии в Автосезон-Шина 5 отзывовнаписать отзыв

 

 

Москва, ул. Магнитогорская, д. 1/2, стр. 1Bridgestone Dueler H/P Sport 235/65 R18 106V

6 580 руб. в наличии в kama301.ru 12 отзывовнаписать отзыв

 

Так и в чем проблема? Все озвученные выше предложения выходят за отметку 25 тыс. рублей.....

Резина слегка б/у и слегка дешевле - все логично.

Изменено пользователем Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, господа. Читаю вашу "перепалку" и вспоминаю миниатюру Карцева и Ильченко про раков (вчера большие, но по пять, а сегодня маленькие, но по три, хотя я и покупать то не хотел и не буду...). Наш менталитет не понимает весь мир. Хотите покупать - покупайте, торгуйтесь, делайте свои предложения. По маркетингу - я взял среднюю цену резины на маркете 6580 руб., посчитал что она не со склада, дал свою первоначальную цену на комплект чуть ниже рыночной... а далее торг с потенциальным покупателем. Движение к реальной цене товара идет с двух сторон - со стороны покупателя (он ее пытается снизить и в конце концов его купит если это товар ему действительно нужен) и со стороны продавца (он пытается ее удержать, если есть некоторый резерв ресурса - например времени). Так торгуется весь мир - и на Востоке и на Западе. У нас же на форуме на мое предложение одни советы (видимо отголоски прежней страны советов), а реальных предложений от покупателей НЕТ. Покупатели где Вы..? Ау..? Я свое предложение сделал, теперь я жду Ваших предложений, если они меня устроят, тогда завершим сделку. Извините, что невольно включился в вашу переписку "не о чем". Давайте не будем засорять наш форум бесполезной информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот.... мы тут так мило беседовали, а тут вы со своими раками...))))

Я и есть покупатель. Просто стою перед выбором - купить новую в начале сезона за 26 или сейчас заранее немного б/у, но по интересной цене. Вот для Вас уважаемый 'vit_valkov', какая была бы интересная цена, будь вы на моём месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 и завтра забираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 и завтра забираю.

 

Полностью согласен 18 это адекватная цена.....

подниму...))) 18 500 и сегодня забираю..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kattran... может отнимем и поделим?..)))) сижу ржу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свои собираюсь продавать и таких умников в своем объявлении не потерплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я свои собираюсь продавать и таких умников в своем объявлении не потерплю

 

зачем же вы тогда тут нас терпите ?..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я свое предложение сделал, теперь я жду Ваших предложений, если они меня устроят, тогда завершим сделку. Извините, что невольно включился в вашу переписку "не о чем". Давайте не будем засорять наш форум бесполезной информацией.

 

Дай Павлику наиграться :)

Изменено пользователем Hudson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для and100... Вы не мой покупатель, в этом мог убедиться лично... В вашей "сочной фразе" - "...Советую вам уважать форумчан и не впаривать чужие колёса, устраивая лохотрон. Тут много единомышленников, которые не желают быть обманутыми. Лично к продавцу никаких претензий, так как при продаже всегда один жадина, а другой холявщик..." только окончание правильное. Да кстати, на Ford Focus резина R18 в таком размере не ставится. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Специально для and100... Вы не мой покупатель, в этом мог убедиться лично... В вашей "сочной фразе" - "...Советую вам уважать форумчан и не впаривать чужие колёса, устраивая лохотрон. Тут много единомышленников, которые не желают быть обманутыми. Лично к продавцу никаких претензий, так как при продаже всегда один жадина, а другой холявщик..." только окончание правильное. Да кстати, на Ford Focus резина R18 в таком размере не ставится. :-)

 

 

не хотите мне продавать за 18 500, продайте kattran за 18 я не против....

а своё мнение я не поменяю, относительно впаривания шин б/у по цене новых, по другому как лохотрон - я назвать не могу. Удачи вам в пополнении рядов коллекционеров недвижимости.... я понимаю вашу злобу ... жаба душит...)))) про форд фокус вам виднее, а на мою - в самый раз будет...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю рынок немного успокоился... "Покупатели за 20 тыс.р." всех продавцов распугали. Поэтому самое время продолжить торги. Предлагаю комплект летней резины (параметры см. выше) по цене 23 тыс. рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×