Перейти к содержанию
Авторизация  
хаду

клубни помогите пожалуйста советом сожгу нахрен эту коляску

Рекомендуемые сообщения

Думаю не стоит снимать вариатор,попробуйте выгнать всю эмульсию..только как?????,по фото зрелище не очень,как будто кусок мыла сварили.Чисто моё мнение,в варике было залито не НС 2,а что то другое,либо да ,каким то образом попал антифриз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Рязани если бы в Москве приехал бы Висту не знаю доеду нет

Езжай, не испытавай судьбу еще раз. Желательно на эвокуаторе, а то поподешь на ремонт варика((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята нашел вариатор за 60000 с редуктором как думаете стоит брать нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята нашел вариатор за 60000 с редуктором как думаете стоит брать нет

скупой платит дважды а то и трижды

не пытайся опять что-то придумать - отвези в висту - по-любому дешевле выйдет и со 100% уверенностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята нашел вариатор за 60000 с редуктором как думаете стоит брать нет

позвони в висту, спроси у Алексея, как тебе лучше поступить. Тебя обманывать никто не будет там.

Похоже, что этот вариатор убитый, т.к. в сборе с раздаткой он 60 тысяч не может стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ребята нашел вариатор за 60000 с редуктором как думаете стоит брать нет
ценник очень шоколадный!!! вот только слишком дешево за нормальный агрегат( да еще и с трансфером ) хотя....бывают и чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный Чулпан Хаматовичь- хлебнул ГОРЮШКА - жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ценник очень шоколадный!!! вот только слишком дешево за нормальный агрегат( да еще и с трансфером ) хотя....бывают и чудеса

спасибо огромное вам ребята за помощ за советы помоему он дже незнает что такое раздатка говорить сниму с двигла, и отдам гарантия дает что работала, машина аварийная, двигатель постродал при ударе еще даже неотделили от двигателя,,еще вопрос сегодня выехал из дома машина ведет себя нормально не дергает ся сместа хорошо едет трещит только на меееееедленном ходу может все таки это раздатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный Чулпан Хаматовичь- хлебнул ГОРЮШКА - жалко.

да ладно пускай развалиться, главное здоровья машину сделаем куда денется с кем не бывает :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ладно пускай развалиться, главное здоровья машину сделаем куда денется с кем не бывает :good2_002:

 

:sarcastic: только не сожги потом "коляску"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо огромное вам ребята за помощ за советы помоему он дже незнает что такое раздатка говорить сниму с двигла, и отдам гарантия дает что работала, машина аварийная, двигатель постродал при ударе еще даже неотделили от двигателя,,еще вопрос сегодня выехал из дома машина ведет себя нормально не дергает ся сместа хорошо едет трещит только на меееееедленном ходу может все таки это раздатка?

едь в висту или хотя бы позвони. это гадание на кофейной гуще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: только не сожги потом "коляску"

уже успакоилься :sarcastic: если что коробас нашел за 60000 тыр пока буду чистить внутри свой коробас, на ссуботу договорилься отпишусь :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивляет одно - дорогая - хорошая машина -- ну купи ты расходники ( съэкономь в смысле) - ну и заедь в сервис - пусть там все проверят и поменяют ---неужели это так ДОРОГО ? Чеж жлобиться то ...потом расхлебывая

У вас что жигули на дворе стоит ? ( вместо Мурано)

Ноу комментс

( без обид конечно)

 

ПС -- я тут как то наблюдал разговор : Куплена машина за лимон с небольшим ( новая) , так хозяин интересуется где пройти ТО подешевле--ну в принципе нормальное желание...но дальше желания ставят просто в тупик ....

Услышав . что где то в Туле на 800руб дешевле можно пройти ТО ---решает ехать туда ........... Машинка за 1 миллион рублей ахренеть........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас что жигули на дворе стоит ? ( вместо Мурано)

"совок" :sarcastic:

давно пора забыть про самообслуживание. современную машину уже невозможно обслужить на коленке взяв пивка с мужиками в гараже

нужны знающие люди :flag_of_truce:

ну и конечно некоторые вложения

Изменено пользователем Sprechstallmeister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивляет одно - дорогая - хорошая машина -- ну купи ты расходники ( съэкономь в смысле) - ну и заедь в сервис - пусть там все проверят и поменяют ---неужели это так ДОРОГО ? Чеж жлобиться то ...потом расхлебывая

У вас что жигули на дворе стоит ? ( вместо Мурано)

Ноу комментс

( без обид конечно)

 

ПС -- я тут как то наблюдал разговор : Куплена машина за лимон с небольшим ( новая) , так хозяин интересуется где пройти ТО подешевле--ну в принципе нормальное желание...но дальше желания ставят просто в тупик ....

Услышав . что где то в Туле на 800руб дешевле можно пройти ТО ---решает ехать туда ........... Машинка за 1 миллион рублей ахренеть........

Все видно последний лимон был и он кончился!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивляет одно - дорогая - хорошая машина -- ну купи ты расходники ( съэкономь в смысле) - ну и заедь в сервис - пусть там все проверят и поменяют ---неужели это так ДОРОГО ? Чеж жлобиться то ...потом расхлебывая

У вас что жигули на дворе стоит ? ( вместо Мурано)

Ноу комментс

( без обид конечно)

 

ПС -- я тут как то наблюдал разговор : Куплена машина за лимон с небольшим ( новая) , так хозяин интересуется где пройти ТО подешевле--ну в принципе нормальное желание...но дальше желания ставят просто в тупик ....

Услышав . что где то в Туле на 800руб дешевле можно пройти ТО ---решает ехать туда ........... Машинка за 1 миллион рублей ахренеть........

вот началось зачем, как, хотел и купил вот такую вот машину, можете помочь советом, помогите нет не надо ваши советы миллионеры нету у меня миллион запасе, поэтому я должен был купить жигули зачем умничать,значить купил машину дорого и надо искать где подороже тебе сделают, приезжай рязань ниссан и пойди спроси как они масло меняют так как они меняют я на трассе остановлюсь и сам поменяю, а что мне тогда с фильтрами делать которые уже купил, они который не меняют, как мне поддон магниты почистить когда они поддон не снимают, фильтра там их пять штук, если бы был такой сервис как виста ябы без раздумья отдал бы им я не доверил офециалам потому что они даже фильтр не меняют ф я их4 штуки купил и 20 литров масло купил чтобы промыть они не хотят по моему менять, поэтому сам менял а в сервисов как в москве нету тут целом городе не нашел где мне счетчик обнулить сервис,у кого не спросиш, умеют все но не знают что там дае фильтра ест, вот поэтому пытаюсь самому менять.вот я сделал диагностику бош сервис рязань что толку дал 1200 р за 3 минуты езди ничего нету приедешь через неделю, еще сделаем, вот и жду отнести еще им деньги спасибо тебе умник больше не буду жлобиться :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все видно последний лимон был и он кончился!))))

да уменя кончились, у тебя если ест, будут, обращайся звони поможем :flag_of_truce:

Изменено пользователем хаду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе дело советуют, а ты на стену лезешь. Неприятно слушать - зачем вопросы задаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебе дело советуют, а ты на стену лезешь. Неприятно слушать - зачем вопросы задаешь?

Ничего себе совет, читал хоть полностью? Да, бывает, не стой стороны человек подошел к вопросу, да не все логично сделал, но не повод так "помидорами" закидывать. :ireful: а то это не форум, а что-то другое получается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы на человека то накинулись.

Все мы учимся только на своих ошибках.

Ну захотел человек разобраться своими силами. Глядишь осилит со временем и будет чинить не только себе, а еще и помогать другим.

Хаду, не вешать нос !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×