Перейти к содержанию
Romanchik

У кого как накрывалась раздатка?

Рекомендуемые сообщения

Был сейчас в сервисе -99% что раздатка... Взял паузу на размышления...

Ищу раздатку пока... по вменяемой цене...

Изменено пользователем Volohaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! :rolleyes: похоже я тоже скоро пополню ряды ремонтирующих раздатку..(( Пишу дабы заручиться советами.. пока удары снизу и по ощущению справа бывают редко но при каждой поездке..стараюсь не газить и как бы быть помягче.. Прошу советов у те кто ставил потроха от Виногрода и тп..и кто снимал раздатку сам..поскольку это мой вариант..я за машину та еще не расспалтился а тут вот НА)) поэтому делать по максимому самому. Может к кого есть парт номера перечень необходимых при любом расскладе зап.частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем! :rolleyes: похоже я тоже скоро пополню ряды ремонтирующих раздатку..(( Пишу дабы заручиться советами.. пока удары снизу и по ощущению справа бывают редко но при каждой поездке..стараюсь не газить и как бы быть помягче.. Прошу советов у те кто ставил потроха от Виногрода и тп..и кто снимал раздатку сам..поскольку это мой вариант..я за машину та еще не расспалтился а тут вот НА)) поэтому делать по максимому самому. Может к кого есть парт номера перечень необходимых при любом расскладе зап.частей.

Лучше пока на машине не ездить, а то можно корпус раздатки расколоть! Цена ремонта подскачет на порядок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня при резком перестроении ( руль в право и рывок с места ) появился посторонний звук, что то типа стука. Что это могло бы быть, корпус раздатки визуально целый. Прикладываю небольшое видео, сорь за качество, смотреть со звуком, там как раз этот стук, в конце видео сдавал назад и тоже щелчок, по кордану видно что его как будто тряхонуло или провернуло.Видео

 

Подниму тему, стук случайно не такой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкинь ведущую шестерню и двигайся дальше. возни не много. после снятия боковой стенки раздатки тебе всё станет ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выкинь ведущую шестерню и двигайся дальше. возни не много. после снятия боковой стенки раздатки тебе всё станет ясно.

 

 

Разбирали раздатку, все́, что можно, заменили.

Изменено пользователем ezhickden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×