Перейти к содержанию
akimych

Покрытие Plasti Dip

Рекомендуемые сообщения

Ознакомился на www.plastidip.ru показалось интересно. можно например покрасить в матовый цвет колесные диски. Кто сталкивался с этой темой, интересует мнение.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема новая, на драйве несколько человек на фиников делали, по цене приятней пленки и снимать проще говорят

Изменено пользователем IlyaK.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема новая, на драйве несколько человек на фиников делали, по цене приятней пленки и снимать проще говорят

 

Дайте ссылки хоть почитаем.

 

Посмотрел как наносится, вроде ничего сложного, но вот как держаться будет???!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт вообще не информативный.

Что за хрень, не понятно.

Вот я бы после такого посещения, точно бы не купил :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

штука прикольная, но диски хз, лохматятся быстро ))) диски лучше иммерсионной печатью сделать на мой взгляд по крайней мере :))) хотя тоже не на века :))) а пластидипом скутер красил, застывает, превращается в пленку, снимается легко :))) если не царапать держится долго :) но как и все пленки, выгорает конечно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, в опелевском салоне видел стоящую в шоуруме астру, полностью покрытую этим материалов, выглядела она очень интересно, но мне не понравилось, что ручки на астре были можно сказать уже черного цвета, так как это покрытие имеет пористую поверхность и к ней хорошо пристает всякая дрянь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×