Перейти к содержанию
Авторизация  
Streletski

Рычаг передний нижний левый.НОВЫЙ!

Рекомендуемые сообщения

Продам новый передний левый рычаг. стоял ровно неделю, пока не пришли полиуретановые сайлентблоки, которые запресовал в старый рычаг.

 

Цена 3500р

 

СПб в приоритете. Пересыл за счет покупателя ТК возможен.

 

89500398377, Александр

 

post-3495-1361785568_thumb.jpg

 

post-3495-1361785667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продам новый передний левый рычаг. стоял ровно неделю, пока не пришли полиуретановые сайлентблоки, которые запресовал в старый рычаг.

 

Цена 3500р

 

СПб в приоритете. Пересыл за счет покупателя ТК возможен.

 

89500398377, Александр

 

post-3495-1361785568_thumb.jpg

 

post-3495-1361785667_thumb.jpg

Ну по фото он точно не неделю стоял на машине,или эту всю неделю машина ехала во владик без остановок!

А так ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по фото он точно не неделю стоял на машине,или эту всю неделю машина ехала во владик без остановок!

А так ап!

 

 

 

отъездил неделю по кристально чистым дорогам Питера.

 

лежит с лета в гараже, запылился) машину уже продал.

 

хреново рычаг протер просто.

 

п.с. если бы до Владика доехал резинки бы хоть как-то потрескались-а тут новье) сайлентблоки как новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отъездил неделю по кристально чистым дорогам Питера.

 

лежит с лета в гараже, запылился) машину уже продал.

 

хреново рычаг протер просто.

 

п.с. если бы до Владика доехал резинки бы хоть как-то потрескались-а тут новье) сайлентблоки как новые.

он мне не нужен,это я так в полемику вступаю,просто наслоения грязи кажутся большими,может и правда он неделю ездил,просто если после этого пол года лежал,это тоже не самое лучшее для сайлентов,я бы отмыл перед продажей хорошо,и резинки обработал,а с такими фото,можно долго продавать,когда он новый "НОВЫЙ" стоит на 1000р дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он мне не нужен,это я так в полемику вступаю,просто наслоения грязи кажутся большими,может и правда он неделю ездил,просто если после этого пол года лежал,это тоже не самое лучшее для сайлентов,я бы отмыл перед продажей хорошо,и резинки обработал,а с такими фото,можно долго продавать,когда он новый "НОВЫЙ" стоит на 1000р дороже.

 

если вы будете себе менять когда-нибудь рычаги - загляните под машинку через недельку)и если были дожди,как тогда или на дачку създите-то увидите примерно такие же НАСЛОЕНИЯ ГРЯЗИ

 

ну хорошему человеку может еще скину немного :drinks:

 

П.С. грязь целебная, +50 к ресурсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы будете себе менять когда-нибудь рычаги - загляните под машинку через недельку)и если были дожди,как тогда или на дачку създите-то увидите примерно такие же НАСЛОЕНИЯ ГРЯЗИ

 

ну хорошему человеку может еще скину немного :drinks:

 

П.С. грязь целебная, +50 к ресурсу

так я по этому и пишу,я на прошлой машине менял рычаги,так вот повторная замена была как раз через неделю полторы,из за брака одного,правда дело было по весне а не зимой и они были как новые,только тряпочкой протереть.

А средне суточный пробег у меня примерно 200 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не хочу подвергать сомнению срок эксплуотации рычага,мне чесно все равно,просто советую его помыть и продавать с нормальной фоткой,как немного б\у,или ничего не делать,но тогда продавать как б\у деталь за 50% цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если вы будете себе менять когда-нибудь рычаги - загляните под машинку через недельку)и если были дожди,как тогда или на дачку създите-то увидите примерно такие же НАСЛОЕНИЯ ГРЯЗИ

 

ну хорошему человеку может еще скину немного :drinks:

 

П.С. грязь целебная, +50 к ресурсу

Я тоже осенью пару рычагов менял. До сих пор алюминька блестит как новая. Так что совет верный вам дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На диагностики у ОД - расслоение сайленблока - замена передних рычагов.

ОД утверждают что сайленблоки меняются вместе с рычагом.

Подскажите кто знает можно одни сайленблоки заменить, или они отдельно не продаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

region032,

можно, но это будет не оригинал, внутри у оригинала гель,а так не оригинал - febest и аналоги, либо полиуретан.

 

ставил себе полиуретан пока еще 10 тыров не набегал, но зиму прошел на них, не лазил не смотрел что с ними, разница не особа ощутима, думаю из за того что авто владею чуть больше года, половину на оригинале, половину на полиуретане.

заказывал: polyurethan.ru

Втулка переднего стабилизатора. ID = 26 мм. № 2-01-1352 (x2): RUR 250.00

Втулка стабилизатора задней подвески. № 2-01-942 (x2): RUR 200.00

Сайлентблок передней подвески (задний нижний рычаг). № 2-06-050 (x2): RUR 1000.00

Сайлентблок передней подвески (передний нижний рычаг). № 2-06-051 (x2): RUR 550.00

---------------------------------------

Общий налог на заказ: RUR 0.00

Итого: RUR 4000.00

 

доставка ТК примерно за неделю пришли.

 

есть и другие фирмы вроде как

Изменено пользователем havock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На диагностики у ОД - расслоение сайленблока - замена передних рычагов.

ОД утверждают что сайленблоки меняются вместе с рычагом.

Подскажите кто знает можно одни сайленблоки заменить, или они отдельно не продаются?

по совету форумчан ставил сайленты "точка опоры",заказывал в экзисте обошлось примерно 4т.+ 1т. перепресовка за два рычага. Посмотри еще шаровые наверное тоже под замену. После замены подвеска стала заметно жестче.

Изменено пользователем dashkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую менять рычаг. Тк в конечном итоге это дешевле выдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую менять рычаг. Тк в конечном итоге это дешевле выдет

 

ап!

 

3000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну по фото он точно не неделю стоял на машине,или эту всю неделю машина ехала во владик без остановок!

А так ап!

 

 

Афтар жжет))))))))) Я такой снял после 1.5 года езды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×