Перейти к содержанию
Авторизация  
murzilka

Сигнализация MED

Рекомендуемые сообщения

На муре установленна сигнализация MED. Может кто знает такую. Модель не знаю, могу сказать что есть датчики объема, датчик изменения положения авто (подъема), в комплекте на ключах черная коробочка, пин карта и два электронных ключа с желтой полоской. Так вот выявленна проблема, вторым ключем не могу завести, я так понял эта вторая коробочка не прописана, поскольку вторым ключом с коробочкой от первого ключа все заводится, как только эту коробочку относишь дальше 5 метров, глохнет. Попробывал отписать на сайт поддержки - не ответели. Может кто знает как определить модель сигнализации и прописать вторую коробочку. В инете нашел лишь как прописать электронные ключи (ключ с желтой полосочкой). Нужно что-то делать поскольку вторым ключом не воспользоваться. так же на связки весит еще ключ как от домофона, вообще ХЗ для чего????

Изменено пользователем murzilka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где сайт поддержки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.med-russia.ru/ а сейчас он еще и не работает))) Может выразился неправильно "служба поддержки" и только по электронке, телефона не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж все оказалось намного проще))) просто села батарейка. Но как определить модель сигнализации хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×