Перейти к содержанию
Russian Boy

Бортовой комп на мурано I

Рекомендуемые сообщения

Та блютушная свистулька стоит $10, раз в 10 дешевле мультитроникса.

Я как раз думал его прикрутить к карписи, но там с ходу не взлетело, поэтому покатался чуть с планшетом (кстати, galaxy tab 7 идеально ложится и фиксируется на нише штатного монитора первого мура). Ну да, показывает всякие температуры, расходы и прочие плюшки, считает сколько бензина осталось и сколько бабла на бензин потрачено. Узнал, сколько машина кушает бензина когда просто стоит, как на это влияет свет и кондиционер, мгновенный расход при разных режимах педалирования. На следующий день осознал что полезность этой хрени такая же, как и у меню "всего звонков принято, всего звонков сделано" на телефоне.

я думал об этом но одно но, не очень удобно в машине держать постоянно подключенный телефон, он же нужен чтобы звонить ходить с ним интернет навигация почта и.т.д., разве что отдельный девайс на андройде ну тоже как то неудобно а иначе нормально без постоянно подключенного устройства не рассчитать расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну не все, а только по двигателю.

 

Пускай не все, но точно не только по движке. Точно есть по имобилайзеру (глючил) (хотя можно к движку отнести), и еще были ошибки когда включил зажигание при отключенном управлении климата.

 

Как "особо знающий", присоединюсь к предыдущему оратору, про год выпуска.

 

 

Фото мультитроникса. (сори за качество)

42aa8e973ef7t.jpg

b37f77a8769ct.jpg

909f6e4e8786t.jpg

 

З.Ы. По поводу планшета в панель. Установил навик на Win CE6 вместо штатного монитора. Ставили прогу "OBD Cheсk", работает с помощью блутуз ОБД адаптера. Функционал схожий с мультитрониксом.

e9bb25c7aac2t.jpg

 

Сори, не нашел как картинки под споллер спрятать!

Изменено пользователем nnov911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еврик и ничего не меняли, и если сообщения выше читал, то не только у меня есть на еврике, видимо путаете вы что-то товарищи. Или есть разные комплектации где есть и где нет, вот такое наверное может быть.

Согласна, у меня тоже все есть.... а еще,когда солнце яркое, то на экране отсвечивает телефонная трубка, температура, опции кондиционера и еще много-много всего, но только как это все привести в действие я пока не пойму... =((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×