Перейти к содержанию
Авторизация  
greyserge

Замена бампера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Машина Мур 2009 г.в. дорестайл, а можно поставить передний бампер от мура 2011-2012 года? Нужны переделки крепежей или все так же штатно встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

 

Машина Мур 2009 г.в. дорестайл, а можно поставить передний бампер от мура 2011-2012 года? Нужны переделки крепежей или все так же штатно встанет?

А зачем? :scratch_one-s_head:

 

Лучше поставь бампер от Порш-кайен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем? :scratch_one-s_head:

 

Лучше поставь бампер от Порш-кайен

 

Затем что отдают бампер за символические деньги (почти за даром) от мура 2011 года, цвет мой, а если так что бы не переставить, вид у рестайла лучше имхо.

 

PS: "Letchek" можно по теме, мне бампер от порша не нужен да и порша у меня к сожалению нет. А поговорить на отвлеченные темы можно тут http://clubmurano.ru/forum/index.php?showforum=49

Изменено пользователем greyserge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Затем что отдают бампер за символические деньги (почти за даром) от мура 2011 года, цвет мой, а если так что бы не переставить, вид у рестайла лучше имхо.

 

Это тебе ща лучше. А будешь машину продавать, буш доказывать, что не верблюд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и противотуманка на новых меньше диаметром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Меня тоже интересует данная тема. Машина 10-го года, думаю переставить бампер, больше нравится новый 11-13 года. Технически можно это сделать? Есть ли какая то разница в крепежах и т.д. ? Может кто то уже переставлял, хочу знать подробности. Какие проблемы могут возникнуть, сколько это может стоить и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то тут - на барахолке, продавал такой бампер, еще под замену пластиковая защита двигателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже интересует данная тема, реально ли без лишнего геморроя заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ дело то конечно Ваше :))) меняйте, что хотите, но может все же подумать получше и приобрести/поставить, что либо действительно нужное или полезное? :))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее сам факт того что реально или нет?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Чтоб не плодить темы: необходимо заменить передний бампер (дорестайл), и возник такой же вопрос, а можно ли поставить передний бампер от мура 2011-2015 года. Или требуются переделки. Кто нибудь заморачивался? Дело в том, что предложений по рестайлинговым гораздо больше и состояние лучше. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Чтоб не плодить темы: необходимо заменить передний бампер (дорестайл), и возник такой же вопрос, а можно ли поставить передний бампер от мура 2011-2015 года. Или требуются переделки. Кто нибудь заморачивался? Дело в том, что предложений по рестайлинговым гораздо больше и состояние лучше. Спасибо!

Можно,только ещё надо будет пыльник,что снизу поменять,они отличаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял себе передний бампер,с донора праворульного мурзика....от комплектации S,встало как там и жило ;)

post-24294-1584172998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поменял себе передний бампер,с донора праворульного мурзика....от комплектации S,встало как там и жило ;)

Какой то не родной бампер)у меня 15 года отличается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разница с японцем от европы и россии...другая защита двигателя..немного все другое....мелочи,но не приятно...тоесть придется колхозить...от чистого японца все в один в один(болт в болт) тока с авто рынка Азии.-типа Ю.Корея,Сингапур и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой то не родной бампер)у меня 15 года отличается)

видать кроме Европы и России (Питера)..ни чего больше и не видели по Мурано 08-15 годов...печально..а их много комплектаций особенно Японцев и Азиатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видать кроме Европы и России (Питера)..ни чего больше и не видели по Мурано 08-15 годов...печально..а их много комплектаций особенно Японцев и Азиатов

Не видел да и не интересно мне как то. Бампер как бампер, нафига менять?)я вот в Москве один раз видел Мурано кабриолет вот это да интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не видел да и не интересно мне как то. Бампер как бампер, нафига менять?)я вот в Москве один раз видел Мурано кабриолет вот это да интересно

Вместе с бампером надо поменять подкрылки и пыльники . Все что в колесных арках. С 11 года все другое а бампер ставится без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×