Перейти к содержанию
NesTTer

Товарищи знатоки! помогите плиз выбрать мурану...

Рекомендуемые сообщения

Питер мне очень нравится ,даже больше чем Москва....Есть своя изюминка...и дело наверно даже не в архитектуре...дух..доброты и спокойствия что ли

Спасибо Вам большое!!!!!! Могу еще добавить- интеллигентность. Хотя,с уходом (в мир иной) коренных петербуржцев это все хорошее доброе и вечное так же с ними и уходит. К сожалению. И чтобы Питерское состояние поддерживать, от нас (современных жителей) требуется много сил, чтоб держать планку, установленную нашими предками. Прошу прощения, что я увлеклась и удалилась от темы, но я очень люблю, уважаю и ценю свой город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня и по Питеру менее 30 не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да у меня и по Питеру менее 30 не получается

Прости, ну не верю. Ты ж не таксист. Это надо по кольцевой туда-сюда мотыляться несколько раз в день. Прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В режиме такси 300 в день в среднем,умножаем на 365. ИТОГО ....109000...сосед логан продавал из такси-2007 год 270000км...во чертяки шуруют)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В режиме такси 300 в день в среднем,умножаем на 365. ИТОГО ....109000...сосед логан продавал из такси-2007 год 270000км...во чертяки шуруют)))))

Ну, пожалуйста, не сравнивайте размеры Москвы и Питера. По всем статистикам Питер, как минимум, в 2 раза меньше Москвы. Да, может про такси я утрировала, но, закидайте меня камнями, ну НЕ ВЕРЮ. Если кто-то из Питерских еще скажет, что по городу (без дачи и Финляндии) наматывает 30000 км.в год, пойду сама на эксперимент и сниму шляпу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ну конечно у меня есть дача на 60м км, несколько раз в финку, в норвегию и швецию, в Москву.

но это ведь мелочи по сравнению с городом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну конечно у меня есть дача на 60м км, несколько раз в финку, в норвегию и швецию, в Москву.

но это ведь мелочи по сравнению с городом :)

Аха! :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×