Перейти к содержанию
Авторизация  
Valisher

Ребят, я чет запутался в показателях расхода бензина на компе, помогите!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

 

Такой вот вопрос, который из показателей собственно показатель уровня расхода бензина? Верхний или нижний показатель? (для наглядности привел скриншот)

 

 

8111348s-960.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верхний показатель - средний расход бензина на сто км. нижний показатель на сколько хватит километров бензина в баке (примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько велика погрешность компьютера?? Знаю, что зависит от качества бензина, но все же, средняя погрешность при не самом плохом и хорошем бензине АИ 95?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сколько велика погрешность компьютера?? Знаю, что зависит от качества бензина, но все же, средняя погрешность при не самом плохом и хорошем бензине АИ 95?

Да погрешность приличная ,до 5 л по моим наблюдениям. В баке мало бензина оставляешь , пора на заправку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проводил Я эксперименты с показаниями это расход в данный момент времени.Замечая расход от полного брака.По городу зимой 16,а комп показывал 25.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, бенза маловато в баке, так можно и бензонасос запороть. А погрешность оставшегося пути по количеству бенза в баке - вешь довольно бестолковая, так как зависит от кучи факторов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера почистили дроссельную заслонку, расход по компу на данный момент 11-12 литров при смешанной езде по городу.

 

Думаю заменить еще свечи и почистить (постараться по крайней мере) топливный фильтр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера почистили дроссельную заслонку, расход по компу на данный момент 11-12 литров при смешанной езде по городу.

 

Думаю заменить еще свечи и почистить (постараться по крайней мере) топливный фильтр.

У НАС РАЗВЕ ЕСТЬ ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР????? ГДЕЕ ОННН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexandrius80, если мне не изменяет память в бензобаке в сборе с насосом

цена 5000 где то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×