Перейти к содержанию
Авторизация  
pechkin

Свет фар после закрытия авто

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с такой проблемкой: по умолчанию изготовителя головной свет фар светит после постановки машины на сигналку еще 45 сек. Я знаю, что данную функцию можно изменить...только где? В мануале написано, где но в компе там нет такого раздела. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где-то ранее обсуждалось. В российской комплектации регулировку юзером, похоже, исключили. Но утверждают, что у дилера это можно исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столкнулся с такой проблемкой: по умолчанию изготовителя головной свет фар светит после постановки машины на сигналку еще 45 сек. Я знаю, что данную функцию можно изменить...только где? В мануале написано, где но в компе там нет такого раздела. Как быть?

Обращался по этому поводу к дилеру - не помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где-то ранее обсуждалось. В российской комплектации регулировку юзером, похоже, исключили. Но утверждают, что у дилера это можно исправить.

 

У меня на Лексе регулировалось в инженерном меню, я думаю, что и тут можно, но может потребуется k-line адаптор да и ноут с прогой, если мозги доступ дадут. дело за малым осталось. Бум пробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращался по этому поводу к дилеру - не помогли.

Сегодня решили эту проблему у официалов.

Сказали, что регулировка эта есть только через "сервисную прогу", спросили какую хочу задержку сказал самую короткую,

спокойно по шаманили, денег не взяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×