Перейти к содержанию
hypnotic

Табличка с информацией

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, читатели данного форума!

Сегодня после мойки товарищ, который мыл машину приносит мне металлическую пластинку, которая крепится к кузову слева от водительского сидения. Я, когда посмотрел, то увидел, что она вообще не была прикручена. Не пойму, как она ранее не отлетела, но факт есть факт. Но, собственно, вопрос - самому ее прикрутить или к дилеру ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял до сам прикрутил-проблема то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, читатели данного форума!

Сегодня после мойки товарищ, который мыл машину приносит мне металлическую пластинку, которая крепится к кузову слева от водительского сидения. Я, когда посмотрел, то увидел, что она вообще не была прикручена. Не пойму, как она ранее не отлетела, но факт есть факт. Но, собственно, вопрос - самому ее прикрутить или к дилеру ехать?

 

Та же хрень. Машине пол года, видать на конвейере кто то филонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вот как было, купил я машину у бывшего владельца поехал оформлять в ГАИ на осмотре эти добрые ребята с серьезными лицами B) ласково мне так говорят, что мол проблема табличка с вином ( о которой речь в данной теме) приклеена на герметик??? Я им ну и что она ведь от этой машины и совпадает с номером кузова, они давай ее гнуть смотреть что там за ней, короче изогнули ее всю. Я им говорю что же вы творите сами же портите номерные элементы. Короче посовещались они и поставили машину на учет. Я к дилеру еду говорю им так и так мол надобы както заменить табличку чтобы потом с гайцами более не рамсить. Дилер отправил запрос на завод, вот жду же второй месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуки на гвоздях экономят, должны ставить заклепочным пистолетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему гайцы у вас вообще эту табличку смотрят? не туда смотрят

табличка с вином находиться около(впереди) пассажирского сиденья, там специально вырезано ковровое покрытие - как раз под ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему гайцы у вас вообще эту табличку смотрят? не туда смотрят

табличка с вином находиться около(впереди) пассажирского сиденья, там специально вырезано ковровое покрытие - как раз под ним

 

 

Вообще то гаишники должны все номера на машине сверять) Просто им лень иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня вот как было, купил я машину у бывшего владельца поехал оформлять в ГАИ на осмотре эти добрые ребята с серьезными лицами B) ласково мне так говорят, что мол проблема табличка с вином ( о которой речь в данной теме) приклеена на герметик??? Я им ну и что она ведь от этой машины и совпадает с номером кузова, они давай ее гнуть смотреть что там за ней, короче изогнули ее всю. Я им говорю что же вы творите сами же портите номерные элементы. Короче посовещались они и поставили машину на учет. Я к дилеру еду говорю им так и так мол надобы както заменить табличку чтобы потом с гайцами более не рамсить. Дилер отправил запрос на завод, вот жду же второй месяц.

Гаишники недалекие, VIN смотрят на кузове и только.

Касательно таблички, так она крепится на пластиковых пистонах, соответственно срок службы маленький.

Отлетать будет только в путь, хотя у меня держится нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а почему гайцы у вас вообще эту табличку смотрят? не туда смотрят

табличка с вином находиться около(впереди) пассажирского сиденья, там специально вырезано ковровое покрытие - как раз под ним

Так они и основной вин посмотрели к нему у них претензий не было, а вот табличка их очень заинтересовала)) В общем заказал я в экзисте пластиковые родные пистоны для этой таблички, снял ее оттер весь герметик выровнял ее и поставил на родные пистоны. А от дилера так и не дождался ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×